Болезни, лекарства

что можно попринимать при нарушении психики какие небуть успокоительные средства

Наилучшее лекарство для людей, переживших стресс, депрессию. Применяется барвинокЖенщинам следует обязательно использовать эту траву. Барвинок усиливает половую силу у мужчин и детородность у женщин. 30 гр. травы (это ст. л.) на 350 гр. воды. Настойка-20 гр. травы на 250 гр. водки. Варим одну минуту. Принимаем по 8 кап. утром и вечером на протяжении 4 дней. Повторяем, эти капли- чудодейственны для мужчин, у которых очень слабая потенция. Наружно барвинок применяется для промывания застарелых ран и язв. Хорошо влияет на состояние психики успокаивающий отвар из пижмы, календулы и душицы (1 ст. л. сбора на стакан кипятка) Пить по 0,5 стакана, 2-3 р. в день. Если нервы совсем уже расшатались, то такой отвар следует пить в течении 2 - 3 мес. Пропорции трав в сборе не указаны намеренно, т. к. нет нужды в особой точности. Можно за отсутствием одного из компонентов обойтись и без него, а использовать то, что у Вас есть. Еще: Зверобой является довольно сильным природным антидепрессантом. Отвар готовится так: 1 ст. л. сухой травы следует залить стаканом кипятка, варить 5 мин.. Применять до еды по одной трети стакана, 3 - 4 раза в день. Очень хорошо помогают шалфейные ванны: 100 гр. шалфея на 3 литра кипятка, настоять, процедить, вылить в ванну. Принимать процедуру 15-20 мин. Курс - 2 недели. Кроме этого нужно принимать настойку пустырника по 15-20 кап., 3 р. в день после еды, в течении двух недель. Лечитесь на здоровье!
Валера Мен
Лучший ответ
лучше к врачу... а так еще дополнительно побольше ходить, т. е двигатся.. по возможности на чистом воздухе на природе, пить чистой воды. и плавать!

Побольше позитива сами себе делайте вокруг! не надейтесь на химию!
Можно, только осторожно!!!!
все препараты которые здесь перечислили, рецептурные, так что вперед ко врачу
Togzhan Kambarova
Психотерапевт поможет, а самолечение может только навредить .
Фенозипам отлично помагает
Togzhan Kambarova феназепам - пишется, и тот по рецепту
есть хорошие препараты, на травах
Никаких лекарст на мой взгляд не надо надо а надо занятся собой например йога в танце там надо хорошо держать равновесие а после этого у тябя и в жизни будет равновесие или занятся просто йогой хорошо помогает сам пробовал)
фенибут