Здравствуйте.
У меня 3 дня не работал желудок. Суть в том, что он не только не переваривал пищу, но и его створки были открыты. То есть желудочный сок просто вытекал в кишечник или в горло, если не правильно лечь. Сопровождалось все это температурой.
Пока не попал к врачу, хочу знать что делать, чтобы такое не повторилось.
Заранее спасибо.
Болезни, лекарства
Не работает желудок.
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.
И конечно же постоянно строжайшая диета №5:

Если желудок не переваривает пищу - это можно определить по составу кала - в кале остатки непереваренной пищи (кусочки пищи) .
Интересно, как вы могли определить, что желудок не переваривал у вас пищу? Вы три дня в туалет по-большому не ходили?
Так это запор обыкновенный.
При повышенной кислотности кислота может забрасываться только в пищевод, но не в горло.
Так это запор обыкновенный.
питайся норм пищей, для организма горячий суп самый раз? Скажи нет сухомяте
и как же ты без врача то это все определил? да и желудок пищу то не особо то и переваривает. . и ...как?
врач наверное должен рассказать что делать
Сходите на рентген с барием и всё прояснится.
Вредные привычки есть? Если есть - не жалуйся.
Овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд и молоко - вот это можешь есть. Если рак обнаружат - ничего страшноо. Не ты первый излечивался.
Кислота может забрасываться в горло и это очень хреново. Т. к. возникает спазм от кислоты. Состояние не из лучших. Если такое повторится - выпей молока, небольшими глотками.
печально..