Болезни, лекарства

Помогите,не работает желудок!Что делать?

Ужасно хочу есть,но все лезет обратно в прямом смысле слова!!Страшно и неприятно. (причина-вчера выпила лишнего) Спасибо
Надо почистить желудок активированным углем. Выпить много-много воды и вырвать ее вместе ссо всей гадостью. А потом - нифуроксазид (это от инфекции при тошноте и рвоте очень помогает) . Только не одновременно, а то они друг друга нейтрализуют.
Светлана Кирсанова
Лучший ответ
100 грамм водки с солью
Вадим Попан
надо пить рассол, глупенькая...
Кефир и спать. Мне помогает))
**
*e* *n*
Бульон нужно покушать или суп.
выпейте уголь, но лучше Энтеросгель и пока все-таки не ешьте!!!! Они на себя возьмут всю гадость, которая скопилась после вчерашнего и выведут ее. Сварите жирненький бульон куриный.
Это отравление. Водку пила с чем то несовместимым. Запомни чем закусывала и никогда больше не допускай такого сочетания. Не надо ничего есть, дня через 3 пройдёт. От голода так быстро не умирают
Пользуюсь таким рецептом: проснешься - никакого чая, смесь 20-25%водки, остальное виноградный или гранатовый сок. Маленький глоток. Минералка. Может не пойти. Пережди, еще 2 -3 раза - все будет нормально. Только не увлекаться!
Только никаких йогуртов - зависнешь в сортире!
Ирина Ким
лучшее лек-во: голод и покой, а завтра начните день с кашки или бульона, а сегодня чай маленькими глотками, желудок привыкнит потом йогурт,
Да, ты явно много вчера лишнего выпила)) ) Попей кифирчику. А вообще, если причина только в этом, переждать нужно. А если нет, то нужно идти к гастоинерологу. Или тест купить)))
Суп какой нибудь покушайте. Должен заработать.
Mamedov Vagif
выпей водки грамов 100 главное продави, а потом и еда полезет!!!!