Болезни, лекарства

что делать с апатией? Стала замечать что мне все пофиг....

..может я устала от проблем? Как сряхнуть эту инерцию?
Стало быть менять надо все радикально! Начни с чего нибудь: с цвета волос, с прически, с гардероба, режима, квартиры, работы, мужчины. Измени свои проблемы: поменяй старые на новые! Выбрось, ОБЯЗАТЕЛЬНО! что нибудь: старые вещи, телефоны, друзей. Освободись! Найди место для нового! А то совсем плесенью покроешся. И каждый день делай что-то не так как вчера. Поначалу будет трудно. Потом захватывает! Главное что б ты себе стала интересней! Ты устала от себя. НЕ ОТ ЖИЗНИ. Не от проблем! Ищи себя НОВУЮ! Ту которую ты еще себя не знаешь.
Светлана Есипова
Лучший ответ
ЛОПАТЬ бананы и горький шоколад!
Руслан Мажитов
Наслаждайся пофигизмом.
Сделайте перерыв в работе. Займитесь собой, здоровьем, красотой.. . Глядишь, и позитива добавится! =)
Поменяй мужчину или машину :) , если не помогает что то одно - то одновременно :) Скоро весна - все будет ок! Держись :)
L*
L*a*u*r*a **sul**
Возможно это зима. Зима на меня так действует. По этому нужно собраться с подругами. и выйти в люди, или в парикмахерскую сходить, может быть маникюрчик сделать. Еще помогает любой вид активности, санки, лыжки там или бассеин.
Держитесь милая до весны 2,5 месяца осталось
Ольга Щукина
prosnis i poj.mozes semejniki nosit,mozet poleg4aet
Шоппинг все исправит! Кофеин+пирацетам=очень бодрит! Препараты йода.
Людмила Xxx
надо находить стимул! а вот где и в чем....
лекарство - любовь...
переключись временно на чтение
Шоппинг, бег на свежем воздухе, витамины.