Болезни, лекарства
немного повышена мочевина в крови, какой препарат можно принять для "баланса"?
почки лечить.
Юрий Фоменко
почему почки , когда у меня ревматизм ? воспаление мягких тканей голеностопа...
Склонить диету в сторону вегетарианства. В некоторых случаях в нем есть смысл, остальным становиться травоядными не советовала бы.
А с результатами снова к врачу ходили? Надо бы. Если такая клиника, то это уже не шутки.
Кровь на ревматоидный фактор, С-реактивный белок и прочее сдавали?
а к врачу сходить ума не хватает?
почистить организм можно Энтеросгелем. Про остальное к врачу. Фармакологическое действие:
Действующим веществом энтеросгеля является метилкремниевая кислота в виде гидрогеля. Препарат относится к энтеросорбентам. Оказывает детоксикационное действие при приеме внутрь. Кремний-органическая матрица гидрогеля метилкремниевой кислоты эффективно абсорбирует из крови (за счет действия через мембраны ворсинок клеток слизистой оболочки кишечника) и из кишечного содержимого продукты незавершенных метаболических реакций, среднемолекулярные токсические вещества (с молекулярной массой 70-1000) и инкорпорированные радионуклиды. После абсорбции выводит их из организма с калом. Также связывает и выводит микроорганизмы (условно-патогенные и патогенные) . Не подавляет коли-, лакто- и бифидобактерии за счет сниженной адгезивности нормальной кишечной микрофлоры. Купирует проявления токсикоза, нормализует лабораторные показатели мочи и крови, улучшает функционирование печени, почек и кишечника. Предупреждает развитие эрозивно-язвенных поражений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта при влиянии агрессивных внешних факторов за счет обволакивающего действия. Улучшает пристеночное пищеварение. Активизирует перистальтические движения кишечника, не вызывает атонию. Препарат не абсорбируется в системный кровоток. Стабилизирует иммунные реакции благодаря эффективной детоксикации.
ты в кровь ссал что ли?
Юрий Фоменко
пож. почитайте комент..