Болезни, лекарства

знающие люди, подскажите как срочно (и возможно ли) вывести человека из похмелья (около 2 нед. ) так чтобы он

мог соображать
выведение из запоя на дому
Возьмите одну чайную ложку нашатырного спирта, разведите ее в стакане кипяченой воды и дайте выпить залпом.
Приготовьте морс, сок, минералку в объеме не менее 2-х литров + одна столовая ложка 9% уксуса разведенного в 1 литре кипяченой воды, итого 3 литра жидкости (это количество жидкости ваш близкий должен выпить в течение дня) .
При отеках можно принять мочегонное (верошпирон -4 таб. или др.) .
Аспирин по 1 таб. 2 раза в день.
Ноотропил по 3 капсулы утром и днем, принимать до еды (этот препарат улучшает кровоснабжение мозга, устраняет гипоксию, улучшает энергетические процессы в головном мозге, восстанавливает нарушенную функцию головного мозга) .
Энтеросгель принимать по 2 чайные ложке 3 раза в день за 1 час до еды.
Витаминные комплексы (витрум, центрум, олиговит, комплевит и др. ) принимать в двойной дозировке при хорошей переносимости) . Принять контрастный душ.
Диета при выведении из запоя на дому:
Приготовьте хаш (густой бульон из костной баранины или говядины) .
Щи из кислой капусты
Мед к чаю
Татьяна Пестова
Лучший ответ
нарколога на дом вызывайте
Кофе крепкий ему налей
Надя Панова
В ванну горячую его, с солью морской желательно, молока пусть выпьет, апельсиновый сок, уголь активированый, а дальше препараты и травки для печени, почек и лёгких
Юрий Чепчугов
Сергей Воронцов не давайте глупых советов после двух недельного запоя в горячую ванную====да вы просто идиот
Если он сейчас не адекватен, и прервал запой резко, возможен деллирий! Что с ним сейчас происходит?
вопервых промывания желудка! потом выпить зорекс потом пирацетам, омепразол для желудка холодный душ! главное чтоб горячки небыло если начнется лучши вызвать скорую ну а так Я вам написал! если у него не кружится голова то можно дать феназепана 2 таблетки перед сном!