Болезни, лекарства
У меня широкий некрасивый нос,уже год не снимая ношу прищёпку на нем,что бы стал уже.Это поможет?
Ходи так до смерти, ещё надо чёрный пакет на голову одевать, а то ты страшное
дело не в носе
дело в душе...
У меня тоже не идеальный нос но я не исправляла его не когда, а прищепка не поможет.
Нет! Вам срочно надо еще одну прищепку прицепить!)) ) Ну, а если серьезно, не стоит этим голову забивать, что естественно, то не безобразно, форма носа - не самое главное в жизни!)))
Ринопластику делай.
Не поможет, но некрасивый (с вашей точки зрения нос) может стать стимулом заработать, накопить денег на операцию. Делают её после 18-ти лет. Удачи!
не поможет
можешь только деформировать носовую перегородку, там же хрящик - будет нарушение дыхания
нос - не главное в человеческой красоте, будь самодостаточной
зы: норм нос у тебя на фотках - не парься
непременно
И не снимайте вам с прищепкой лучше.
Не зацикливайся на внешности. Главное то, что внутри
У меня нос тоже страшный и нечего хожу без прищепок, главное что он у вас есть))
Дааааа! Даже не знаю, что вам ответить! А как вы сним всю жизнь жили? надо было с самого ранненого детства носить, тогда бы помогла, а так не знаю....
оставайся самим собой не надо никаких прищепок
Будь самим собой.
у меня тоже широкий разве не красиво? ??и потом у кого широкий дышать легче...
у Сирано тоже такая проблема -но он выкрутился берите пример с него -может ваши недостатки -станут вашими достоинствами! Желаю удачи