Болезни, лекарства
Девушки, женщины. помогите!!!
У меня задержка месячных уже 5 дней. Сделала 2 теста на беременность. Они отрицательные. 9 дней назад сломала ногу. Может ли задержка быть связана со стрессом из-за перелома?? К врачу пойти не могу, т.к. ходить нельзя - передвигаюсь на костылях((
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ кроме беременности может быть вызвана стрессом, быстрым похуданием в результате диеты, перенесенным инфекционным заболеванием. Широко известна "аменорея военного времени" - вгоды 2-й Мировой войны у 80% женщин месячные прекратилисьдо конца военных действий. Также и во время стресса либо диеты, которая тоже является стрессом для организма. Нарушается выработка гормонов, организм полагает, что наступил голод, и таким вот образом старается подстраховать себя от возможной беременности, которую ему не перенести в создавшихся условиях
Конечно может!
Такое нарушение возможно - стресс + лекарства могут дать такой эффект. Не пугайтесь, все восстановится.
Канечно может
Стресс, конечно, может быть причиной задержки, но никто это не может сказать Вам точно. Сделайте ещё раз тест.
может- вы же и лекарства пили, это может и сбили цикл мес.
купите тест подороже. Да и сок гранатовый может помочь, чтоб побыстрее начались
Вероятнее всего из за этого и есть. И кстати милая девушка, вы не переживайте. Задержка в 5 дней это не страшно. Задержка в ряде случаев возможна и до 10-12 дней.
может
конечно может быть, а возможно ты простыла.
Конечно может быть.... и причин у задержки может быть много.
Канечно может!
может и перелом сказался. попробуйте позвонить в консультацию, возможен вызов врача на дом, в крайнем случае платно.
Может! Задержка от много зависит...
Конечно же задержка можетбыть вызвана из-за стресса, так что не переживай!!!!
Конечно может!!!! Скорее всего перелом ноги и послужил причиной твоей задержки!!!! Ведь это стресс, а он является основной причиной!!!! Я думаю нет повода для беспокойства!!!!
Может быть конечно. Но тест стоит повторить ещё.