Болезни, лекарства
Как вызвать рвоту?
для очистки организма и что бы создать видимость отравленя...помогите пожалуйста...
Несколько литров воды, пьешь пока не вырвет.
Литр кипячёной и охлаждённой воды. Добавьте туда марганцовки до бледно- розового цвета. Выпейте за раз сколько сможете. Подходите к унитазу и делаете наклоны.... Ну, как будто кланяетесь... Не помогло? Еще пьете и кланяетесь... Вырвет... этот раствор очень мерзкий... Но, я не знаю будет ли это похоже на отравление... Я так вызывала рвоту при самом отравлении.
1. Да пальца в рот.
2. Выпить литр кипяченой воды, добавив чуть-чуть марганцовки.
стакан теплой (чуть теплее комнатной температуры) с половиной чайной ложки соды. А потом всё те же 2 пальца в рот. Поглубже и придавливать язык у корня вниз. Это мой способ не страдать утром от выпитого вечером - это проделать перед сном эту процедуру, как бы "хороша" ни была. Помогает 100%. Также помогает в случаях "официально-вынужденных пьянок". КОгда отказываться нельзя, а поят тебя с явным намерением споить. Всё то же самое - пьёшь со всеми, а потом с милой улыбкой в туалет, вышвыриваешь из себя содержимое, а возвращаешься, изображая крайнюю степень опьянения. Замечательная возможность узнать побольше "об истиных намерениях".
два пальца в рот.
палец засунь поглубже к горлу или съешь что нибудь перекисшее
две капли йода на язык
Ох, заяц, ох хитра... .
Хотит женить Петра!
поцелуйся с негром
руку или ногу в рот или еще чо нибудь
Нахрена
Сделать слабый раствор марганцовки и выпить будет лится пока не вывернет на изнанку ))
Два пальца в рот, и всё пройдёт!
3 стакана воды с пищевой содой.
2 пальца и в рот
Засунуть два пальца далеко в рот или понастоящему отравиться
стакан теплой (чуть теплее комнатной температуры) с половиной чайной ложки соды.
Нужно выпить 2 литра водки, подождать 5 минут и понюхать носки соседа или съесть что-нибудь недельной давности.
Два пальца - в рот.