Болезни, лекарства

Как вызвать рвоту если очень сильно переела?

Прошу воздержаться от нравоучений про будущее с анорексией и булимией, я просто хочу лёгкость в желудке в данный момент, ибо тошнит нереально, до этого ни разу рвоту сама не вызывала, поэтому с желудком все ок, переборщила с роллами, теперь час так мутит
скажите способы помимо двух пальцев в рот, ибо я так час крыхтеть буду
Стандарт - 2 пальца....
Iren ...
Лучший ответ
Iren ... Гусиное перышко....
2 литра воды выпей - само выйдет
Валік Боднар
Александор Манашов не прокатит, в прошлый раз пыталась так сделать, выпила двухлитровку, вообще понесло, 6 часов ходила с тяжестью в желудке как беременная, и никакой рвоты, дико тошнило
3 пальца в рот
можно кулак (если влезет)
Выпить Мезим
Р*
Руслан *********
лучше потерпеть
Марат Юнусов
воды резко литр точно, залпом, и унитазу засунув два пальца в рот... сразу блюванешь
Эрнис Турдуев
Марганцовки слабый раствор выпей
Моментально проблююешься.
=)
Выпить литр теплой воды для начала, встать раком у унитаза и пальцы засунуть до гланд, и пощекотать там.
Николай Огородников Угар!!! Не могу????????????????
литровая клизма пургена тебе поможет вылечится
Виктор Шефер
вообще если что да, можно полисорб попить и он довольно хорошо снимает тошноту и становится легче, уже проверено на себе
Что делать, если переел однократно: помощь желудку

• Заварить травяной, зеленый или обычный черный чай и выпить – но не более 150 мл, чтобы не растянуть желудок еще сильнее. Сахар и мед добавлять не стоит, а вот ложечка лимонного сока, листок лимона или кусочек имбирного корня будет кстати: они ускорят пищеварение.

• Вместо чая можно приготовить стимулирующий пищеварение напиток, растворив в стакане чистой питьевой воды столовую ложку натурального яблочного уксуса. Напиток можно сдобрить половиной ложки натурального меда. Такое питье стимулирует выработку желудочного сока, избавляет от спазмов желудка и кишечника.

• При боли в желудке принять ферменты в таблетированной форме: панкреатин, мезим, креон, фестал. Ферменты облегчают пищеварение, ускоряя процесс расщепления жиров, углеводов, белков. Важный нюанс: постоянно пить такие таблетки нельзя. В этом случае организм прекратит самостоятельно синтезировать ферменты, и проблемы с пищеварением станут постоянными.

• Кстати, выпить таблетку фестала или другого ферментного препарата в середине застолья – разумное решение. Только не нужно воспринимать его как разрешение есть все подряд в неограниченном количестве. Просто гораздо легче справиться с первыми признаками переедания, чем потом мучительно решать, что делать, если переел капитально и чувствуешь себя отвратительно.

• Вместо ферментов можно просто взять жвачку, чтобы стимулировать обильное слюноотделение. Вместе со слюной начну вырабатываться те же ферменты, и организму будет легче переварить пищу.

Важно не дать себе лечь с набитым желудком. Это очень вредно для организма.
Юля Михайлова
если не получается вырвать, то полисорб пейте, чтобы уже лечить саму тошноту, лично мне этот способ всегда помогал и тошнить переставало быстро
Выпей слабый раствор марганцовки.
Ivan Kolisnichenko
Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело, или нужно очень быстро вызвать, этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви, желательно недавно снятую с ног. Если рвота не наступает после первых 5-10 вдохов, можно помочь себе самовнушением, после каждого вдоха говорить, приказывать себе очиститься, желать этого до достижения результата.
тяжесть в желудке убирают таблетки