Болезни, лекарства

Как вызвать рвоту?

выпить воды и пальцы в рот
Igor Leven
Лучший ответ
Включите Дом-2.
Пахнюк Виталий
Можно забеременеть, рвоты будет предостаточно!
Два пальца в рот!!! И всё пройдет!!!
выпить очень соленой воды стакана два.
выпить литр воды и два пальца в рот
выпить слабый раствор марганцовки
Ирина Ирина
Раствор чайной соды обычно применяют. + два пальца. Но есть и лекарственные рвотные средства, в том числе и растительные - травы
пить чистую жидкость, чем больше тем лучше, проделать рвоту несколько раз. и обязательно прополоскать рот, с рвотой идёт желудочный сок, он разьедает эмаль на зубах.
Погуглить слово "булемия"
слабый раствор марганцовки и 2 пальцами на "язычок" который сверху нажать.... мгновения и вот оно)))))))
Три стакана ХОЛОДНОЙ воды (на каждый стакан по 1 чайной ложке соли) . Пить залпом и сразу после этого два пальца в рот ( как можно дальше) пока не почувствуешь рвотный рефлекс, но пальцы изо рат не вынимать до усиления неприятных ощущений (а то ничего не получится) . Вода должна быть холодной и соленой для того, чтобы не всосалась в стенки пищевода и желудка. Процедура не из приятных, для того, чтобы не лопнули сосудики в глазах, не наклоняйтесь слишком сильно.. . Удачи...
Макс Исман
это вредно, если не отравление. 2пальца в рот
2 пальца в рот
Раствор марганцовки!
Diana Kaigorodova
Пальцы в рот засунь как можно глубже.
смешать: 2 стакана молока с 2 томатами
затем скушать
рвота через 15 минут
два пальца в рот вот и рвота