Болезни, лекарства

У кого в семье есть онкобольные-парализованные?

у меня мама 8 лет назад заболела раком груди, ей отрезали грудь, сделали операцию и нормально все потом было, и вот год назад, стала себя плохо чувствовать и чяхла на глазах, в апреле этого года ходила еле-еле уже с палкой по квартире, потом уже и ходить не могла, а только лежала, и с трудом сидела, и вот последние 7 месяцев уже лежит, даже головы не может поднять. Пролежни на ступнях и бедрах, и на копчике. Дотронуться до нее вообще нельзя, кричать начинает. Врачи уже сделать ничего не могут, говорят "ждите", выписывают ей трамал и снотворные, но ей все равно не помогает ничего. Переворачиваться ей больно, я ее ворочаю когда подгузники меняю. Я очень устала за полгода, я просто схожу с ума уже, у меня апатия ко всему. Я ей предлагала исповедоваться, она не хочет, со злобой говорит что туда и таких берут. Боится умирать. Православные мне говорят, что ее бесы мучают и всю ее семью, и будут еще долго мучать, если она не исповедуется. Кто-то переживал подобное? Мне просто моральная поддержка нужна, у меня нет уже физических сил даже подгузник поменять, я запястья перевязываю бинтами, из рук все падает. Это просто невыносимо.
Ну ты даешь, это ж мать твоя. Мы с отчимом-рак легких, возились до конца, он на промидоле жил, родная дочь и не появилась, не говоря про других.
Человек, конечно, он был с большой буквы, волевой, когда задохнулся, на похороны много пришло его сослуживцев.
Philipp Stepanov
медицина платная!
и потому врачи = насос по выкачке денег
отсюда элементарный вывод = ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТСЯ КОПЕЕЧНЫМ СПОСОБОМ, то врачи не будут лечить!

совет = набери в строке поиска слова типа РАК ЛЕЧЕНИЕ ПИЩЕВАЯ СОДА, нажми ентер, получишь 300 тыс ответов, и ...читай!

узнаешь, что рак банально лечится пищевой содой!
У нас бабушка лежала, потом та же участь постигла и маму. Пролежни нужно лечить. Промывайте их раствором марганцовки (не крепким) , промакивайте сухой салфеткой и наносите "Ксероформ" Он бывает и в виде порошка и в виде мази. Лучше порошок. Хорошо подсушивает и заживляет. Обрабатывать надо ежедневно. Памперсы, конечно, удобная штука, но раны нужно хоть на недолгое время оставлять на воздухе, иначе они будут мокнуть. С попами и бесами не заморачивайтесь. У вас что, денег куры не клюют, что вы готовы попа кормить? Лучше потратьте их на что-нибудь вкусненькое, что принесёт ей хоть небольшое облегчение. С кликушами поповскими не связывайтесь. Они вам только голову заморочат и бабки высосут. Больше оптимизма и нервы в комок. Подходите к ней исключительно с улыбкой, говорите бодрым голосом. Только от вас сейчас зависит, как она будет жить оставшееся время. Если нервы сдают рекомендую Новопассит. На себе проверила. Работает.