Болезни, лекарства

Как лечить близорукость?

У меня близорукость, правый -3,5,левый -7.
Хожу то в очках то в линзах, занимаюсь спортом, борьбой, плаванием.
Скажите народ, доктора сказали в 18 мне сделать лазерную операцию, а можно это сделать сейчас
(В январе будет 15)
Ты не вылечишь близорукость, если не изменишь свой образ жизни. Уезжай в горы, смотри целыми днями вдаль, не носи очки. Какие бы ты упражнения не делал, тебе ничего не поможет, если не изменишь образ жизни.
Jean Baudrillard
Лучший ответ
лазерная моему сыну на 4 года хватила и опять очки.
Konstantin Kazahov
Проконсультируйтесь в клинике Федорова...
I'm Оля
если врачи сказали в 18 лет значит так надо ждите. мой муж сделал такую операцию 15 лет назад и до сих пор зрение единица на оба глаза
Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
наша медицина мало заинтересована в реальном улучшении зрения. Много зависит даже от дня проведения операции, а наши медики не дружат с астрологией. Посмотри ролик
Юля Симина
самостоятельно вылечить не получится, у меня примерно такое же зрение, можно только остановить ухудшение с помощью специальных упражнений, операция не даст идеального зрения и сделают её только тогда когда зрение будет стабильным т. е. долгое время не будет ухудшаться))