Болезни, лекарства
что делать если я постоянно хочу кавота отпиз.. ть? может я псих?
Какнуть
Игорь: -Что со мной! ? Я хочу жрать, орать, убивать, спать, рыдать... .
Ольга: -Чувак, это месячные...
Псих? Да не, нормальное быдло.. . Если это не лечить, само не пройдет - примет хронические формы и тогда и тебя кто-нибудь хорошенько отпиз.. т. Как грил главврач Кащенко, как не стать психом, когда вокруг спошные психи...?
помоги ближнему
ну или псих, или энергию некуда девать.
попробуй заняться спортом, боксом, например, или паркуром (он хорошо выматывает, потом уже пи@деть не захочется)
Странно это. Ведь вокруг такие милые, учтивые, добрые, тактичные, воспитанные люди...
не уверенность в себе, трусость>заставляют пребывать в таком состоянии
Ты мудак.
это у всех так по началу. со временем это пройдёт. ты станешь добрым, учтивым и внимательным к окружающим.
Попробовать сбросить агрессию, например пойти в лес покричать, побить что-нибудь, побить грушу с криками ( это еще называют динамической медитацией) агрессия признак того что вы находитесь в напряжении, каком то дисонансе, не в ладу с самим собой, наверное много накопилось каких то обид, может где то неправильно поступали, не по совести ( всмысле стерпели плохое отношение к вам или хамство, издевательство) и в результате сильно накопилось, может в школе били и издевались и потом прошлое стало управлять нынешней жизнью, может не нравиться начальник на работе и не высказываете негодование а всё копите в себе. Обычно в таких случаях тело тоже страдает болезнями т к тело отражение эмоций. Посмотрите что вы в себе подавляете и не подавляйте, постарайтесь дать выход негативным эмоциям, не знаю - порыдать, покричать, побить что-нибудь непричиняя вреда кому то. Смысл в том что душа человека имеет самозащиту по приведению себя к целостности, любой отход от целостности будет в итоге направлен против вас потом в виде стрессов, напряжения, агресии чтобы развернуть вас назад к Вам. В той или иной мере это у всех, просто кто то делает вид что этого не замечает и одевает маску, а под ней невротик и социопат. Есть еще хорошая фраза - "Разреши себе быть".
Ну а в дальнейшем чтобы не "накапливалось" нужно разобраться с той проблемой которая приводит к такому состоянию и тут главное быть честным с собой, слушать свою интуицию.
Заканчивай с употреблением спайсухи
тебе надо с моим братом познакомить) та же фигня
Если ты живешь в России то это абсолютно нормально.
ты бухаешь?
если да-то завязывай.
ну или с чурок начни
если да-то завязывай.
ну или с чурок начни