Болезни, лекарства
Почему волосы сильно выпадают?
а вот цинк тоже особо волосам не поможет.. . если это не стрессы, заболевание или не не вызвано осенью, то лучше проверьте уровень железа в крови (не гемоглабин) , а так же может влиять дефицит йода! Можно купить комплекс витаминов и минералов с йодом, я еще беру пивные дрожжи (там дополнительно вит. группы Б)
Такое бывает при анемии, срочно проверьте гемоглобин, заболевание очень серьезное.
гормональный сбой, курение, наследственность_ основные причины. . кальций волосам ни к чему .. им необходим цинк. . из витамин необходимо принимать А, В, биотин, Е
Если волосы выпадают вместе с волосами на лобке-проблемы почек.
Если же, только на голове-проблемы питания и зависят они оттого-в какой части головы
замечено выпадение волос.
Сезонная линька!
от шампуня с лаурет содиум сульфатом
психанули !
к врачу, конечно, хорошо, но попробуйте сначала народные средства
яичный желток смешать с натертым луком (1 шт) ,постным маслом (2 ложки) и медом (1 ложка) нанести такую маску на кожу головы минут на 10-20(будет печь.. . пока можно терпеть - терпите).. . запах. конечно, тот еще..., но можно делать это в выходной, а потом прополоскать травяными отварами и поменьше пользоваться наворочеными шампунями - лучше мыть голову обычным хоз. мылом а для запаха заваривать травы!
У кого-то после родов, у кого-то после потрясений. В целом это нехватка витаминов. Надо масочки делать, укреплять волосы. Попробуйте витаминную сыворотку "Наша мама" для волос.
а у вас нет проблем с щитовидной железой? ? Если организм страдает от йододефицита, то могу и волосы выпадать! Можете попить Йодомарин200,по одной таблетке в день. А вобще не плохо было бы Вам обратиться к врачу!
скорее всего ето из-за щитовидной железы, почитайте в интернете по етому поводу.
попринимате витамины, особенно кальций
Не хватает кальция, или много стресса
стресс