У меня тоже такая проблема, что только не перепробовала, и дорогие шампуни, ампулы для волос, но особого результата не было и вот мне посоветовали очень хорошую, дественную и притом простую маску для волос:
1 яйцо + 1 ст. л. касторового масла + 1 ч. л. глицерина + 1 ч. л. ст. уксуса все хорошо взболтать и нанести на корни волос хорошо укутать полотенцем и подержать над паром минут 20. Делать раз в неделю. Желательно конечно проделовать ее в бане.
Болезни, лекарства
Как вылечить волосы, сильно выпадают, дайте какой нибудь рецепт. Пожалуйста.
корень РЕПЕЙНИКА помогает или шампунь с корнем репейника купить и мыть волосы, но выпадение их может служить какого-либо заболевания ( проверьте кров
Очень хорошо укрепляет воловы маска из чёрного хлеба. Его надо залить кипятком, размять в кашу. Когда остынет так, что можно терпеть - нанести на волосы + втереть в кожу головы. Хорошо укутать часа на 2. затем просто промыть тёплой водой, без шампуни. Ещё можно делать медовые маски - развести мёд тёплой водой, втереть в кожу головы и нанести на волосы. укутать. Только мыть потом с шампунью, иначе слипнутся.
Очень хорошая маска, часто её делаю, делюсь рецептом - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю, а если волосы сильно ослаблены, то ежедневно.
Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
И вот ещё:
ложка мела с луком
натирать луком волосы и шампунь купи специальный
репейное масло-за 2 раза все пройдет