Болезни, лекарства

Секс!

Мне 16 лет, моей девушке 15. Вообщем мы встречаемся уже четвертый месяц, очень любим друг друга и тут наступает вопрос о первом сексе. Мы планируем заняться им когда ей будет 16, а мне 17. Ну примерно месяца через 3-4. Может я и рано задаю этот вопрос, но все же, помогите! Как долго длиться первый секс, с чего начать и как все правильно закончить.
... и вот в чем дело еще. У меня фимоз. Головка открывается только на половину как в спокойном состоянии, так и при возбуждении. Смогу ли я смогу с ней заняться сексом при моем фимозе?
К врачу идти не могу пока. Мне наверное придется с родителями туда идти, на обрезание скорее всего и родители естественно будут в курсе моей проблемы, а я этого не хочу. И девушке сказать я не решаюсь.. .
Посоветуйте что делать с фимозом и как первый раз правильно заняться любовью..!!
Викуся Котик
Дорогой мой, не волнуйся, первоначально надо идти к урологу, если головка в спокойном состояние не открывается полностью, то скорее всего необходимо обрезание, но бывают случае что и при первом сексе при таком фимозе, все открывается спокойно. Но все же, лучше к врачу и не переживай, все будет хорошо
Катерина Лисина
Лучший ответ
Начать нужно с устранения фимоза, иначе первый сексуальный опыт закончится травмой для вас и разочарованием для девушки. Первый сексуальный опыт у девушки это всегда стресс, а в стрессе влагалище не выделяет должной смазки, плюс девушка -девственница, то есть еще и механические причины для травмы пениса вам обеспечены. Оно вам надо в таком контексте? Начните с уролога, возьмите папу за руку, он мужик, он поймет...
Moget snachala potrenirovatsja v sexe s kem- nibud znajushim, dlja opita !!!Mnogie tak delajut!!! :))
когда у людей действительно любовь, у них не возникает таких вопросов как и что делать в первый раз) у них всё само по себе гладко походит, главное не стесняться своего тела быть раскрепощённым как ей так и тебе, устроить романтический вечер выпить вина посидеть или посмотреть романтический фильм или поговорить о чём нибудь хорошей. и поверь оно всё само по себе начнётся возникнуть страсть должна и если действительно любовь ( как я уже и сказала то не волноваться главное) и всё будет шиииК) а вот на счёт болезни лучше сходить к специалисту, не надо рисковать своим здоровьем. и с родителями лучше поговорить на эту тему!
Викуся Котик Легко сказать, поговорить с родителями