Болезни, лекарства
Кто знаком с опоясывающим герпесом? Помогите.
Лечение у невропатолога и дерматолога, т. к. вирусом поражаются нервные ганглии и беспокоят высыпания. Лечение: противовирусные препараты (подойдет и ацикловир) , обезбаливающие (таблетки и иньекции) и обработка высыпаний зеленкой для подсушивания. Наберитесь терпения, т. к. болевой симптом сохраняется очень долго
Пробовала Ацикловир и Зовиракс.
Всё это "мёртвому припарка".
Пусть скажет тот, кто с этим сталкивался . Герпес не излечим, а с ним надо приспособиться жить и снимать воспаление на первом этопе покраснения и я вам расскажу, какой способ я недавно случайно открыла для себя.
У меня валялся в аптечке китайский пластырь, остался от лечения миозита сыном.
Мне надо было приклеить на ягодицу антисептик, начался герпес, а он плохо держится и я взяла этот китайский и прилепила. Он на травах и моему вирусу пришлось не по вкусу, чем я его траванула. Наложила буквально 1х1 см.
Оказывается, как прочла в инете позже такую пластинку и не больше и надо лепить на тело. Держится намертво.
Удивлению моему не было предела. Ни зуда, ни красноты, всё прошло и пузыри лопнули за один день, буквально.
Через месяц он опять меня посетил и опять прилепила и забыла про него.
На следующий день в душе обнаружила пластырь и вспомнила, что лепила.
Отлепила и никако раздражения и зуда.
Вот так! Покупала его в аптеке. В интернете много инфы, он от многих болезней помогает . Выпускает компания Тяньхе. Наберите, убедитесь сами. Там разный а мне помогает этот :
Вот думаю, а если неудобное место, на половых органах, то куда прилепить ?
А весь состав трав (их 35) всасывается в кровь и не важно куда прилепить, всё равно через кожу попадает в кровь. Не обязательно локальное действие и вероятно можно курсом попробовать, может герпес совсем уничтожиться и не будет его в крови, этого вируса. Интересная мысль, куплю, попробую.
Всё это "мёртвому припарка".
Отлепила и никако раздражения и зуда.

опоясывающий герпес лечится только противогерпетическими препаратами как в таблетках, так и в виде мази - ацикловир, он же зовиракс
Интернет-магазин "Здравие"
Подбор продуктов для здоровья. Пройдите Тест оценки здоровья
Занималась с женщиной с опоясывающим герпесом, жительницей г Грозного,
после войны. Успешно
Пишите лично. Процесс не одного дня
после войны. Успешно
Пишите лично. Процесс не одного дня
да все пользуются услугами проституток или проститутов-просто стесняются огласки... Трансфер-эдванс пропей курсом и не нервничай.
Наверное врятли кто то