Милана ответила. Я добавлю свой метод испытанный на себе.
Шлёпал сильно до покраснения по этим местам на обеих руках с наружной части другой рукой.
Всё прошло. Правда у меня не было глубоких трещин на коже, но всё же были как стареющая кожа ..
Болезни, лекарства
Лопается кожа на суставах кистей рук, и на пятках. Очень глубоко. На пятку вообще встать не могу. Чем лечить и что это?
И вообще - к врачу надо бы вам сходить. Пусть вам проведут биохимию крови. Думаю что все намного прозаичнее.
самое эффективное средство - мазь для вымени "Зорька", в нём мощный регенератор, который быстро заживляет трещины на вымени. Многие женщины даже лицо им мажут. А причина скорее в алергии на пищевые продукты (у моей подруги аллергию на помидоры выявили - у неё кожа тоже ломалась до крови)
Крем называется "Зорька" выпускается ЗАО "НПП"Фармакс", Россия, г. Киров, Крем для доения с флорализином.
Уникальность крема обусловлена входящей в него биосистемой флорализин. Субстанция "Флорализин" - комплекс биологически активных веществ из природного растительного сырья: фосфолипидов, ферментов с коллагеназной активностью, мононенасыщенных (олеиновая) и полиненасыщенных (линолевая) жирных кислот, антиоксидантов, каротиноидов и витаминов (А, Е и Q) и др. Флорализин используется как косметическая субстанция, устраняющая сухость, шелушение.. .Субстанция "Флорализин" не имеет аналогов в России и за рубежом. .
ещё можете попробывать бальзам "Регенератор"- шикарное средство, маме его всегда заказываю привезти из России, обязательно почитайте состав
http://vetom-kharkov.at.ua/index/0-19
возможно, это диабет
Сдайте анализы на сахар.