Болезни, лекарства

От чего прыщи на подбородке, лбу и носу? Как от них избавится?

Самое главное, приучите себя каждый день выполнять комплекс по уходу за лицом. Скорее всего, кожа у вас комбинированная или жирная. Знаете, как проверить? Умойтесь любым средством и ничего больше не наносите на него. Через 2 часа возьмите обычную белую салфетку и, развернув её,приложите и прижмите к лицу ладонями. Потом посмотрите на неё против света. Если на салфетке ничего нет-у вас сухая кожа, если чуть-чуть жирка-нормальная, а если хорошо видны следы жира в районе подбородка, носа, лба-комбинированная или жирная. Когда сами определитесь с типом кожи, покупайте сразу всю серию по уходу за вашим типом кожи: Средство для умывания, тоник, лосьон для точечного нанесения на прыщи, маска, дневной и ночной крема. Только в вашем случае крема из молодёжной серии. Мне лично нравятся серии "Гарньер" и "Орифлейм".А дальше СТРОГО следуйте инструкциям на упаковке. И ещё: не давите прыщи, а подсушивайте. А потом, когда будете скрабить лицо /кстати, он тоже должен входить в вашу серию/ ,ТО само всё будет постепенно и мягко очищаться. Лицом нужно заниматься каждый день: утром и вечером. Когда это войдёт в привычку, вы не сможете без этого заснуть. Желаю чистой и здоровой кожи!
Artrem Voskoboynik
Лучший ответ
Лечение прыщей дома.. . (в почту)
Irina Lodico Lodico
спускай пар
1 умывайся !
2 кремами пользуйся !
3 купи себе скраб он мне помог !