Болезни, лекарства
У меня сейчас поднялось давление, какое лекарство мне принять?
Андипал, хотя это слабый гипотензивный препарат. Узнайте причину давления. Попейте калину, хорошо стабилизирует АД, и не химия.
Если выше 150 звони в скорую. Они по ходу только давление сейчас и могут сбрасывать.
Советовать такие препараты на ответах никто не будет, можно так сбросить, что закопают.
для каждого человека индивидуально, но андипал должен помочь!
Corax - 150 и скорую?)) ) пойду в туалет пописаю)))
Можно просто кислое яблоко, лимон или даже апельсин... А вообще если есть то половинку таблетки КАПТОПРЕСА положить под язык... так быстрее всего спадает давление.... Целую таблетку можно пить только в очень екстремальных ситуациях когда давление доходит до 200...
перепады погоды чувствуют те у кого плохие сосуды .
понижать таблетками =навредите зрению и не только .
да и резко снижать нельзя = только постепенно .
приложите к ступням или на шейн . отдел салфетку смоченную в смеси \уксус+вода \ на пару минут .
смотря какое ваше рабочие давление
а так корвалол капли такие как валокордин
лучше вызвать скорую
Адельфана не надо.. . Он правда и блокирует альфа-рецепторы, но при окончании эффекта становится еще хуже.. . Лучше конкорчика (конкор, конконкор, бисопропалол) 2,5мг достаточно.. . А еще лучше что-то из растительных.. . Ну сходите в аптеку там Вам посоветуют точно что-то. . А из народных средств - лимон с минералкой, ноги в горячюю воду
Адефан таб....