Болезни, лекарства

А чем можно укрепить сосуды при геморрое ?

«Детралекс» – таблетки, содержащие геспередин и диосмин в активированной форме.
Повышает тонус вен и защищает стенки сосудов.

Особенно хорошо действует на самые мелкие сосуды – капилляры. При остром геморрое препарат применяют в течение первых 4 дней по 6 таблеток в сутки, в течение
последующих 3 дней – по 4 таблетки в сутки.

К концу лечения все симптомы, как правило, исчезают. Достоинством «Детралекса» является возможность приема во время беременности (но не в период кормления грудью) .

Продается без рецепта.

Здесь есть и другие препараты : http://www.gemorroi.com/lechenie/novye_lekarstva.php
-----------------------------------------

А я слышала, что от Релифа - зуд !
Мне проктолог выписывала свечки Гамамелис. А в закрепление эффекта - мазь Эскулюс.
Это гомеопатия.
И стоят они копейки. Через пару недель всё прошло...
Наталья Коноваленко
Лучший ответ
Попробуйте идеальный рецепт! Проверен больше 10раз. Венчики ,,коровяк скипетровидный, у нас называют траву ,,почечуй, , правильное название ,,горец почечуйный,, ) ),0,5ст. ложки венчиков и 0,5ст. ложки травы залить горячей водой, настоять до остывания,,,, ВНИМАНИЕ!! ! Н А С Т О Й Процедить ( в лейку-ватку) иначе заболеете. Начинать со столовой ложки-плавно увеличивая дозу до 1,5ст. в день. Необходимо знать или есть заболевания крови, печени. Излечение полное. Успехов Вам!!!
Shyngys Tolegen
аскорутин пьют
Лея Фалк
Подмываться после туалета по большому холодной водой-не вытираться бумагой, а именно водой и аскорутин!
Коля Абашин
Холодная вода очень укрепляет, я закаляюсь уже 10 лет у меня его нет непроявляет признаков а так тоже страдал этой хернёй)))
каждый день по 3 минуты в позе березка стоять и все уйдет