Болезни, лекарства
вчера ночью, не чайно наступила на швейную иголку. она зашла в ногу почти полностью. я ее вытащила
она зашла в ногу почти полностью. я ее вытащила. крови почти не было. отругала своих растяп, кто оставил ее на кровати и на этом успокоилось, утром встала как всегда, а вот в обед, начала хромать, нога в месте укола покраснела, боль, поднялась температура/ помазала скипаром и венолгоном, боль маленько отпустила и смогла заснуть. а вот температура не падает. Чем можно эффективно смазать ногу и какие выпить антибиотики, скоро Новый год, много планов, везу ребенка к родителям, а это 70 км за рулем. Помогите, посоветуйте. не могу испортить праздник ребенку!!!! Чем лечить, антибиотики? может ампициллин? После Н. Г пойду к врачу, помогите !!!
С наступающим! Ципрофлоксацин 500 .Дальше по инструкции. Приложите вытягивающую мазь или столетник.
ждите когда ногу оттяпают. тогда испортите ребенку не только праздник, но и жизнь.
немедленно на травмопункт!!!
Срочно идите в трабмопункт, делайте прививку от столбняка. Если у вас температура, идёт воспалительный процесс, так и до сепсиса недалеко. Праздник праздником, а жизнь дороже.
ох, какой ужас... ((( заражение наверное. раз температура не падает ( скорую вызывайте
сходите к врачу обязательно. со здоровьем никогда не шутят.
я однажды побежал за тролейбусом. наткнулся на штырь торчаший из земли на остановке. проткнул подошву ботинка, даже почуствовал как ногу сдергиваю со штыря. за 40 минут нога отекла стал хромать. приложили лист АЛОЭ к ране, листик очистить, от верхней кожицы, приложить к ране, пербинтовать. отек наутро исчез. хромать перестал через 2 дня. повезло думаю.
Я советую Вам обратится к врачу может быть гангрена не дай бог. Если у Вас температура. Обратитесь к врачу пожалуйста.
Вареный, пареный лук ...
Иголки это дело опасное, лучше сейчас же обратитесь и бегом. Знаю нехорошие истории поэтому знаю что говорю.
Я бы посоветовал вам срочно обратиться к врачу. Или задать этот вопрос в гугле, например. Праздник праздником, а с этим не шутят. Скорее всего у вас заражение. Вирус попал с иглой в кровь, и теперь организм пытается побороть микробы.
А я сегодня коленкой об иголку наткнулась. Задним кончиком швейной иглы. Больно вообще не было, крови немного. Мама вытащила, начала орать, и в комнате у меня нет теперь ни иголки, ни даже ножниц. Как на технологии мне быть не знаю. Каждый почти урок шьем....