Болезни, лекарства
человек перепил его тошнит если ему дать большое кол-во молока (1л залпом) выведет ли это токсин (вчера ночью)
Сразу не станет хорошо, но молоко полезно.
Энтеросгель или энтеродез или полифепан купите в аптеке и пусть пьет целый день
Ему станет легче, если он избавиться от содержимого желудка. Пусть выпьет стакан воды, сунет два пальца в рот, надавит на корень языка и вызовет рвоту.
Залпом при отравлении пить ничего нельзя, это вызовет рвотную реакцию. Пить нужно небольшими порциями, лучше с ложечки по тихоньку, воды литр поставьте, пусть лежа пьет. От токсинов активированный уголь 1 т. на 10 кг веса человека
Уголь активированный, достаточно две таблэтки разам ...
не нужно молока, лучше бутылку лёгкого пива. пиво не лезет, тогда рассол, НО без уксуса - уксус усугубляет ощущения при расщеплении алкоголя.
Вот ещё!Молоко на него переводить. Пусть воду из под крана пъёт пока пъётся и сразу к фаянсовому други бежит. Само выйдет. А потом пальчиками поможет.
Дайте Ему Таблетку "Циклин" -Противорвотное средство...
это выведет не токсины)) ) лучше пить просто чистую воду.. . иначе он рискует провести весь день в обществе лучшего друга всего человечества
не поможет.. необходимо нейтрализовать повышенное количество ферментов которое выработал организм для борьбы с алкоголем... а его уже нет... а ферментов море.. и они по тихонечко (ферменты) кушают стенки желудка... За сутки желудок человека выделяет 2—2,5 л желудочного сока. Он представляет собой бесцветную прозрачную жидкость, содержащую соляную кислоту (0,3—0,5%) и поэтому имеющую кислую реакцию (рН 1,5—1,8). Величина рН содержимого желудка значительно выше, так как сок фундальных желез частично нейтрализуется принятой пищей (в данном случае алкоголем).... Чем быстрее секреция соляной кислоты, тем меньше она нейтрализуется и тем выше кислотность желудочного сока... и сие процессы нарушены обильным влиянием ...молоком тут не обойтись... .
кому как. одному молоко помогает, другому бутылка пива. я в таких случаях кефир нежирный использую.
Сейчас очень много средств от этого не дуга купите например таблетку шипучаю -алко зельц или еще что то от этого -прекрасно помогает и отдохните и жить снова можно !!!и не злоупотребляйте этим !!l да и еще угол активизированный на 10кг веса 1 таблетка
и огурец солёный чтоб на долго попойку запомнил
Нет не выведет.
Пить боржом или другую минеральную -щелочную.
Купить и дать активированный уголь или энтеросгель или похожее.
Аспаркам десять таблеток единоразово и через часа четыре еще.
Пикамилон по инструкции.
Глицин под язык.
Бульон мясной.
Ванну горячую или баню если позволяет сердце несколько раз.
Или... .
Начинайте опохмеляться.
Мелкими порциями, водка и завалиться спать.
Хотя.... от тошноты поможет только время.
Пикамилон по инструкции.
Глицин под язык.
Бульон мясной.
Или... .
Начинайте опохмеляться.
Вы с ума сошли? У организма отравление алкоголем, поэтому его и тошнит не надо никаких противорвотных, только хуже сделаете. Лучше активированного угля дайте.
ой. . ёёёё...зачем так пить???