Болезни, лекарства

есть ли разница между инъекцией в бедро и инъекцией в ягодичную мышцу?

да нет никакой разницы... и там и там мышцы. Просто зачастую в бедро колят тем больным, которые лежачие.
Да и себе самому проще сделать укол в бедро.... просто так удобнее колоть
Натали Курилех
Лучший ответ
это одно и тоже
В бедро больнее
Анна Охота
гопники обычно настолько тупые, что даже уколоться правильно не могут т. е. лучше глотайте таблетки.
Алексей Занько
Есть, на заднице даже если рассасывается плохо, не так досаждает потом.
Ирина Фёдорова
никакой - если правильно делать.
не особо. в любом случае препарат зашлакует лимфу, ведь все, что синтезоровано, не должно находиться в организме человека, и все, что введено в организм неестественным путем (инъекционным) в ткани, сразу же попадает в лимфу. Вопрос лишь в том, где вы хотите порвать клапаны лимфатических сосудов, которые потом будут сильно болеть, либо в области бедра, либо в области ягодиц. И потом в этих участках лимфа двигаться уже никогда не сможет. А врачи об этом даже не догадываются...
Silj Siasetdinova
если для прививок, то лучше бедро
Никакой разницы нет
Борис Жуков
Ягодичная мышца больше т. к. если предстоит курс в/м инъекций лучше в верхний наружный квандрат ягодицы
Gediminas Kasparavicius
МНЕ 29 НОЯБРЯ 1982 Г В РОДДОМЕ ПО БОЛЬШОМУ БЛАТУ ОБЕЗБОЛИЛИ РОДЫ И КАКОЙ ТО УКОЛ СДЕЛАЛИ НО ПОЧЕМУ ТО НЕ В ЯГОДИЦУ А В БЕДРО ВИДИМО ЧТОБЫ НЕ ОСТАВИТЬ НИКАКИХ СЛЕДОВ ОТ УКОЛА НА ЯГОДИЦЕ
Sawa Rodin