Болезни, лекарства
Полипы носа, как лечитьили сразу к хирургу
У меня полипы носа уже длительное время. Последний месяц лечил спреем Назонекс и заливал в нос водо с морской солью. Вчера начались головные боли и лицо болит, болит и в носу, как бутто рвет там. Когда высмаркуюс (очень трудно) иду виделение как гель, темно коричневые цвет. Что это? Прогрес болезни или выздоровление, помогите кто знает, подскажите. Спасибо огромное.
Обращайтесь лучше в скайп или в агент. У вас не только полипы но и восходящий гнойный процесс в гайморовых пазухах. Полипы не удаляются (удаление их дает новый рост -рецидив полипозного процесса) а устраняются без операционно. А вот так можно без прокола выгнать гной полностью из гайморовых пазух и имея направление от терапевта сдать содержимое гайморовых пазух на баканализ и получив результат сразу же применить антибиотики: Возьмите дольку чеснока и быстро мелко мелко нарезав по несколько мм кусочки положить на кусочек марли размером 4х3 см завернуть в трубочку-турунду шириной 3 см. по размеру ноздри 2 турунды в обе ноздри вставить полностью и медленный вдох и задержка 3-5 мин, а ноздри закрыть пальцем, дышать только через рот. И снова повторите то же самое. Сделайте вновь 2 турунды опять измельчив чеснок и вдох медленный обеими ноздрями через вставленные турунды. и снова просморкавшись ( пойдет много слизи и гноя) вставьте новые и повторите, пока не прекратится выход гноя. При этом вы в стоячем или сидячем положении. Помните чем быстрее вы делаете турунды ( измельчаете чеснок, ложите на марлю, сворачиваете) и вставляете их в ноздри, тем больше летучего фитонцида вещества чеснока вы вдохнете тем интенсивнее процесс выгона гноя. Его выйдет очень много. После лечения не допускайте простуды лобной части .т. е. шапочку глубже на лоб кроме того растирание на морозе лобной части, носа. Есть средство которое выгоняет весь гной в полном обьеме за 5 мин при застарелых гайморитах.
на место удалённого одного вырастает несколько . и в основном внутри организма . так что очищением изнутри повышайте свой иммунитет . а он уже сам с усам .
а при чем здесь хирург? этим занимаются ЛОР врачи
к врачу! только врач назначит правильное лечение! и желательно врач в возрасте!!! а не молодой неуч!
ну он так сам по себе не отпадет у вас, к хирургу, что время тянуть