Я с Украины город Львов. У меня больны Отец и Матерь. Отцу надо ставить Кардио стимулятор, плюс ещё делать операцию на болезнь "скользящая аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы". А у Мамы та чтото по женськом уже 4 стадия, толком мне то не очень говрят что к чему. Но это всё стоит денег, насколько я слышал обойтись может около 60 000 грн. ( приблизительно 8 000 долларов ) у меня таких денег нету, и в ближайшие годы не заработать, родственники может и помогут но не знаю на сколько.
Я здесь нуждаюсь в помощи людей которые поймут меня, и помогут, может подскажут, может сделать какойто пост либо чтото что поможет мне както получить хоть любую материальную помощь.
Пишите на електронную почту, если хоть с чемто сможете помочь.
Болезни, лекарства
Больны Мама и Отец!
Папе Вы помочь сможете - надо обратиться на ТВ, в средства массовой информации, благотворительные фонды. У нас, в России предусмотрены бесплатные квоты для таких больных. Обратитесь в местный комитет по здравоохранению - они Вам подскажут, какие есть квоты, либо обходные пути для проведеия операции по установке ПЭКС.
Насчет мамы. Под "4 стадия" частенько неоперабильное новообразование подразуевается. Если это ак, - то очень жаль. Можно только качество жизни улучшить, и всё. Поэтому, диагноз уточните.
А 8 тысяч долларов - сумма вовсе небольшая. Сначала только сами решите, в какой клинике Ваш папа лечиться будет, тогда узнаете номер счета в больнице и прочие банковские реквизиты. именно на счет больницы после проверки номера счета будут переводить деньги. Не Вам же в карман. Всего наилучшего, удачи.
как донор продай мозги. . мож и купит кто на рынке руб. ведро в базарный день
Обратитесь к львовским депутатам и народным и местным, напишите заявление о помощи и приложите копии справок о болезни родителей. Думаю, что они помогут.
Не повезло конечно. но я на сколько знаю отцу еще можно помочь а матери уже нет. Так что делай по совести . Денег врядли кт ото даст
обратитесь в благотворительный фонд. предоставьте им все документы и они помогут вашим родным.
Очень Вам сочувствую. Держитесь. Не опускайте руки.
Обратитесь в негосударственные фонды.
Соболезную... есть сайт "милосердие",может там что нибудь