Болезни, лекарства

Посоветуйте что-нибудь для профилактики придатков. Дополнение внутри

я недавно лежала в больнице с диагнозом кисты (фоликулярной) яичника, но как оказалось, у меня там она не одна большая, а много маленьких. в общем, выписали, но сейчас периодически меня мои придатки беспокоят, хотя врач говорит, что там вроде всё в порядке. Дайте совет, может, какую-нибудь травку для профилактики попить?
ромашку, на ночь 10дней
Анна-Мария Денисевич
Лучший ответ
"Для профилактики придатков " Это что? Можно по русски изъясняться?

В тот цикл, когда Вы лежали в больнице у Вас была одна УЗИ-картина, сейчас может быть совсем другая!
ЧЕГО лечить -то? Неймётся, ей-богу.. .

Беспокоят придатки КАК ?! Мы здесь не экстрасенсы и на ультразвуках не понимаем!
Беспокоят-значит надо жаловаться врачу, проходить обследования, высянять причины и лечить, если это необходимо.. .
А если там банальный спаечный процесс, то чего рыпаться? Он никуда не денется.

Спасибо, хоть над вторым ответом поржать удалось.. . "шпринцеваться" ...)))) Лекарь.. .

А Джося вполне к месту Вам процитировал Филатова...
Попробуйте прополис, приготовьте сами 10% или 30% -ную мазь и делайте себе свечи в течении 1-2 мес, вводя их на ночь во влагалище, рецепт есть в интернете, кстати, если будете его покупать, то чем комочек прополиса темнее, тем в нём больше содержится прополиса, а в чистом виде его не существует. Естественно, лучше не заниматься самолечением, как это посоветует любой врач, но на эту тему можно и с ним сначала посоветоваться, возможно, это то, что Вам нужно. Удачи.
http://www.lecarbee.ru/ginekology.html
Наталья
Ответ находится в состоянии Вашей интимной жизни, хотя и травка какая-то тоже не помешает.. . Извините, конечно, за возможную бестактность с моей стороны.
Уколов Руслан
рута пахучая ромашка аптечная череда трехраздельная. все смешать один к одному по стакану. сбор две столовых ложки на стакан кипятка 40мин. настоять пить 1.3 стакана три раза в день три недели. раз в три дня шпринцеваться тем же отваром.
Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
и куды целебней меду,
хоть по вкусу и не мод

он на вкус хотя и крут,
и с него, бывает, мрут,
но какие выживают -
те до старости живут!.. .