Болезни, лекарства
Посоветуйте лучшее восстановительное лечение после операции - подробности внутри
Дочери сделали операцию остеосинтеза большеберцовой кости (двойной перелом ноги, кость скрепили титановым штифтом). На днях выписывают из больницы. Она, конечно же, будет под контролем медиков, но хотелось бы узнать какие есть методы реабилитации после таких переломов. Какова вероятность того, что дочь сможет восстановить свое здоровье. Не грозит ли ей инвалидность? Только, пожалуйста, без рекламы каких-либо не аптечных средств и бадов.
Я вот недавно делала операцию уже по снятию такой пластины, год проходила с ней. Только у меня был перелом бедренной кости. Именно для того чтобы нормально срасталось и можно было и дальше активно жить ставят эти пластины. Сейчас, когда сняли пластину, прошло три недели после операции-болит только шов. Могу и бегать. А мне уже 50лет. Если может что-то более подробно интересует-пишите в личку.
Татьяна Александрова
Я разговаривала с врачом, который оперировал мою дочь, он сказал, что пластину можно и не вынимать совсем. В любом случае это будет решаться позже. Что кроме лечебной физкультуры поможет моей дочери быстрее встать на ноги? Сейчас нам сказали, что на 2 месяца ей обеспечены костыли, а дальше время покажет.
Ежедневно доступные движения и дыхательные упражнения (один глубокий вдох и три резких коротких выдоха) , приём мумиё, Витафон (домашний ультразвук) - устранение боли и отёчности, для восстановления сил - пить цветочную пыльцу
Я думаю что после всевозможных операций стрессов и т п обязательно нужно заниматься лечебной гимнастикой. У меня были проблемы с позвоночником, очень помогло. Я и сейчас не прекращаю. Главное не валяйтесь на диване, и не впадайте в дипрессию. Ей нужно самой себе поверить и все будет хорошо. Удачи вам.
Здравствуйте, рекомендую посмотреть фильм "Путь мирного воина". Герой фильма после того, как в аварии раздробил берцовую кость сумел не только восстановиться, но и стать золотым призером на соревновании гимнастов. Фильм основан на реальных событиях. Мне интересно было смотреть не смотря на субтитры. .
Здесь можно скачать фильм "Путь мирного воина" или посмотреть онлайн
Есть еще что порекомендовать, но это высококачественные российские бады, сертифицированные и прошедшие клинические исследования. Лекарства не пью и никому не советую без особой надобности. А вот натуральные травки - в них сила и помощь.
Правда, самоя большая сила, конечно, в нас самих заключена, в духе человека. И если человек сталкивается на своем пути с подобными проблемами их нужно рассматривать как возможности своего духовного роста и развития, и не вкоем случае не отчаиваться и не грустить. Все будет хорошо!
Вяткина Вера http://vyatkina.blogspot.com