Болезни, лекарства

Психиатр посоветовал, данную комбинацию антидепрессантов, подробности внутри темы.

Диагноз : Тревожно-депрессивный синдром на фоне злоупотребления амфетаминами и опиоидами,
Тревожно-депрессивное расстройство с навязчивыми сомнениями, социальной фобией.

Схема лечения : утром 20 мг ципралекса + 75 мг венлафаксина ретард + 50 мг карбамазепина, вечером 30 мг миртазапина + 50 мг карбамазепина и всю эту медикаментозную смесь принимайте в течение 14 дней с последующей дачей мне отчёта о ваших делах.

На данный момент уже принимаю полтора месяца, утром 20 мг эсциталопрама и вечером 30 мг миртазапина, к чему еще добавлять венлафаксин в схему? По каким рецепторам будет лупить? И какие лекрства усиливать из двух?
на врачебных форумах спроси)
"А проблема то в бошке, из за каждой мелочи испытывать сильнейший стресс, нюпостоянно навязчивость и боязнь того, чего не произойдет. "
такая же ерунда была, только я не по тяжелой как ты двигался) психотерапия главное, работа с психологом.
Светлана Мусатаева
Лучший ответ
Я терапевт, но вмешиваться в назначения психатра не рискнула бы, потому что не специалист. А вы хотите лечиться по советам доморощенных профессоров. Ну, что ж, попутного ветра.
Виктор Губанов я спрашивал совета, что к чему, если есть возможность помочь, помогите... а не понтуйтесь.
если я бы уверен, совета бы не спрашивал бы.
Виктор Губанов Извините конечно за хамство, но вы даже не удосужились даже спросить, есть ли у меня возможность сходить к другому психиатру. О чем тут дальше говорить, еще раз извините.
чаще всего врачи экспериментируют. Все разные, только тщательный и индивидуальный подход
Виктор Багров
я бы посоветовала, но меня сильно смущает, что вы готовы рисковать здоровьем по рекомендациям виртуальных "специалистов"
Виктор Губанов а если по сути ?
Здесь тебе вряд ли кто даст дельный совет по вопросу. Сходи к другому психиатру, он точно подскажет
Виктор Губанов Такая проблема, что я из финляндии, и на данный момент нету возможности сходить к психиатру, 160 евро 45 минут. Да и медицина тут ппц
Слушай больше сказочников коммерческой медицины))) Ты нахимичил себя настолько, что уже уже даже мозг начал сбои давать...
1. Перестань пичкать себя разными колёсами.
2. Побольше будь на природе, свежем воздухе а ещё лучше занимайся там и бегай.
3. Нет лучшего антидепрессанта, чем валериана. Лучше делай отвар и пей. Можно добавить мяту.
Я тебе гарантирую, что неделя с палаткой на берегу озера или моря вылечит тебя лучше чем горы дорогостоящей фармацевтики. Сам врач, знаю что говорю.
Petr Petrov
смешно читать, как человеку, которого осмотрел врач, собрал анамнез, наблюдает иные товарищи советуют все бросить и начать жизнь заново
интересно, было ли у этих товарищей хоть когда-нибудь подобное состояние?

И вообще, лечась у специалиста, как можно обращаться к незнакомым людям и спрашивать совета о таких важных вещах, как назначения препаратов?
Врач наверняка не будет вмешиваться, ибо не знает что за пациент, а те, кто запросто дают советы все бросить явно не понимают ничего в психиатрии .

думаю, что стоит все решать с врачом, который наблюдает
Виктор Губанов Навряд ли было, и очень надеюсь что не столкнутся с такой проблемой.
А проблема то в бошке, из за каждой мелочи испытывать сильнейший стресс, нюпостоянно навязчивость и боязнь того, чего не произойдет.
Просто тут очень дорого общаться со специалистом, финляндии, общался один раз и то проблема с языком, сказал что депрессия и панические атаки. В общем то все, теперь потерялся, ибо в действительности нет ожидаемого результата, как на качелях, это пугает.
Вам стоит обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом.
Михайлов Александр выжгли азотом 10 подошвенных бородавок (шипиц) пузыри вздулись и лопнули. теперь там ранки. прошла неделя. как понять до концы выжгли или нет
По собственному опыту знаю, что лекарства Вам не помогут. Как только Вы прекратите их пить, то все болячки навалятся на Вас горой. Будуте бороться с навязчивыми мыслями и отгонять их, а они не будут уходить, будут приходить другие, еще хуже. Мозг будет гореть, ноги подгибаться, а дух захватывать.
Есть одно спасение и насегда:
Научитесь дыхательным упражнениям для расслабления. Так расслабляться будет очень легко и Вы научитесь делать это за считанные минуты. Не обращайте внимания на все, что у Вас крутится в голове. Как что, так сразу отвлекайтесь на другое.
Приютите щенка, ухаживайте за ним и очень долго с ним гуляйте. Огромные физ. нагрузки на свежем воздухе ведут ко сну без лекарств, а заботы о животном и игры с ним действую очень упокаивающе. Когда Вам придется бегать за мячиком, подтирать лужицы и учиться дрессировке, то все тараканы станут уползать из Вашей головы.
Некоторые из них, правда, будут временами пробовать высовывать нос, но Вы легко с ними будете справляться.
Если не любите животных, найдите хобби: лес, горы, походы и т. д. Когда ты среди природы и нет дивана, который можно стирать задницей, терзаясь назойливыми мыслями, вся ерунда из головы испаряется. Когда перед тобой переход в 10 км и рассчитывать можно только на свои ноги и силы, то думать о глупостях и паниковать некогда. Если даже впадете в такое состояние, то бысто из него выдете.

Поменяйте обстановку и все, что Вас делает нестчатным. Если надо, разведитесь, но не топните в созданном Вами болоте. Выход всегда есть! Постепенно Вы выберетесь!
Удачи.
Guljamal Anarbaeva
возмись за упругую грудь-все печали забудь
Тарас Катрун
Виктор Губанов Уже как полтора года, каждый день берусь :)
Не помогло :)))
Проголодай дней 10 или на сыроедение сядь, все как рукой снимет, а таблетки только усугубят твое состояние и ты наложишь на себя руки в конце концов или попадешь в психушку.
Виктор Губанов Да что я только не делал, спорт отвлекает, но не надолго, потом накрывает, долго терпел, потом не выдержал.
перец с Водкой, не врут люди!
Zhanar Al'moldina
Для начала подвязать с амфетамином и опиоидами, нати физическую работу и никакой психиатр не понадобится. Чисто наркоманский вопрос. Помогите, что делать, я больной и несчастный!!! В двух словах: Дайте хоть чем-нибудь закинуться! Не важно чем, НО ДАЙТЕ!!!! Я ж болею....
Виктор Губанов В принципе ничего другова и не ожидал услышать, удачи вам и много счастья.
Какое поразительное стремление к экспериментам над собой.
Отвечу лишь на один из вопросов: "по каким рецепторам будет лупить? " Сложно сказать, поскольку такая вещь, как антидепрессанты может лупануть по любому и на неопределенный срок. А хотелось бы чтобы на какой?

Были ли у врача? Есть ли вообще какие-то улучшения? А самое главное - причина тревожно-депрессивного синдрома устранена была перед началом лечения?
Anatoliy Motalo
Виктор Губанов Тревога проходит, улучшения есть, так же восстанавливается сон, плаксивость прошла, навязчивость прошла, диагноз ставил реальный психиатр, так же и таблетки выписывал, все это появилось после 6 лет употребления амфетамина и опиойдов.
я не психиатр, но мое мнение - тебе не хватает солнца, отсюда вся хандра
просто дрочи само пройдет
Врачи уроди как можно им верить и пить столько таблетки психика когда нарушается только памагает чорный перец 50 гр с водкой пить ровно так 7 дней после абеда и перед сном все прайдет а припарати это только хона любой припарати садержит масла канаплю и кафэин даже асперине