Болезни, лекарства

Кончил девушке на спину, теперь боюсь залёта: (

Занимался с девушкой анальным сексом, всё прошло хорошо, в анус не кончил. Кончил на спину, чуть выше поясницы. Она сразу побежала в ванную всё вытерла, но начитавшись в интернете про всякие случаи беременности (даже девственниц) от перетекания спермы к влагалищу-очень боюсь. Подскажите, возможно ли такое?
Прошу не смеяться, у меня такое первый раз, прошу конкретный не запугивающий ответ.
Я думала, тебе лет 15. Посмотрела - батюшки! 24 года! Ты где рос, что такой темный?
Лучше, если твой вопрос - просто шутка.
Айжаркын Исманова
Лучший ответ
многие на девушку кончают, втирают, для здоровья. Беременность не возможна, спер-ид выскакивает со скоростью 120 км, должен попасть в матку, а здесь он в кожу вбурится?
Конкретно и без запугивания - вероятность есть - но ОЧЕНЬ мала - у девушки должны быть особенности физиологии - в общем - шансов мало!
Ну если оно со спины не дотекло, то все ОК.
Хотя могло ещё по воздуху перелететь)) )
А если серьезно, то парочка спермиков для залета может содержаться и в смазке, так что как говорится время покажет, папаша))
Не залетит, так залететь невозможно.
Ержан Молдир
все может быть.
сделайте тест только не сразу попоже
бойся не залета, а жаркого пламени в аду ))
ну, подумаешь, отцом станешь
Женя Ovechkin
да и примеров миллионы! так даже чаще беременеют
Slava Pro100Slava
Не парься. Вероятность близка к 0.
Конечно никто не застрахован. . Вон в 1 году до нашей эры вообще случай был когда ни с того ни с сего залетела и родила.
ахахаха.... не парься.... от анала ещё никто не забеременнел)) )
девушку зовут Епистафий или Ахмед?
Две хорошие новости: 1) Она не залетит, 2) Если залетит, то Она у тебя просто Чудо!!!
прежде чем что-то делать- подумай над этим. это ж надо быть таким дебиломм!!!!
Evgeniy Veligurov
идиоты
Aliya Gubaeva
трендец мля.. . анатомию вообще в школе не учил никто7
Saмat Aaнaев
хахахахахахахаххаха
Молодцом!! ! Не загоняйся, не залетит