спала, резко подскочила от боли в желудке, потом началась рвота (простите за подробности)... ни стоять ни сидеть ни лежать не могу.. вою на луну... в скорую звонить не вариант, дома маленький ребенок, оставить не с кем... блюю по тихому дабы не разбудить и не напугать.. что можно сожрать, чтобы это закончилось.. .
спасите..
Болезни, лекарства
Люди! спасите... щас помру... +++
острое отравление!!! блииин! нужно звонить!! ! потом отпишитесь-чё да как. сама пока нет скорой-хоть воды пей и два пальца в рот-промывай организм!! ! если есть-можно фурацилин, марганцовку. нужно промыть!!! температуры нет???
даже если это алкогольное отравление, все равно звони в скорую... им и так лень ехать зачастую, сначала советов надают.. .
а вообще это может быть и ротовирус, тогда лимоны ешь, пожарь черный хлеб в тостере до горелого и эти сухари с чаем крепким (до чефира) без сахара попей, ну еще и рис отвари
если не в тостере, а в духовке, то без жира и воды
кстати, насчет морганцовки... если есть, разведи слабый раствор и выпей, даже можешь вырвать, главное, чтоб он попал в желудок хоть на миг...
Отравление. если конечно боль имено в желудке.
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь, кстати.... скорая на дом приезжает, ребёнок спокойно останется с вами (от госпитализации можно отказаться)
...не так всё плохо, коль к инете сидите.... пейте марганцовку, клизьму поставте, и к врачу на прием или на дом вызывайте...
Возможно, это отравление. Съешьте 10 таблеток активированного угля, а если есть возможность, то на 3 литра воды разведите марганцовку до бледно-розового цвета жидкости и пейте, сколько сможете до состояния рвоты, потом ещё и ещё раз, знаю, процедура противная, но так гарантировано промоете от отравы желудок без последствий.
ОТРАВИЛАСЬ? ЭНТЕРОСГЕЛЬ
а вообще дома что в аптечке есть?
Максим Киселев
да нет вроде..нечем было травиться...
отравились
Ложку солёной воды, ложку сладкой. Пить пока рвота не прекратится. Промыть можно, но лучше бы врача.
А в больницу ехать не обязательно. Пускай хотя бы осмотрят. С таким не шутят.
Вспоминайте, что ели? И обязательно зашлите кого-то в аптеку, чтобы купили регидрон, при рвоте может быть обезвоживание!!!
Возможно у вас сотрясение головного мозга (симптомы именно такие) . Головакружения нет? Если есть и не так давно (пусть и не сильно ударялись головой) , то сходите к врачу, посмотрите. Если сотрясение, то больше проводите время в горизонтальном положени и принимайте "ноотропил".
А скорая вас обязательно должна куда-то забрать? Они могут оказать помощь на дому.
Вызывайте скорее!..
Janbolot Jakipov
аахахах не окажут они помощь на дому, че за бред? как фельдшер диагноз ставить будет? ТП
Так ты позвони в скорую и проконсультируйся с врачём . Вообще когда боли- это плохо. Мёртвая ты своему ребёнку ни к чему) ) У меня как то такая же ситуация была только без болей. Я позвонила и просто поговорила с оператором. Я сказала "Девушка, поймите меня. У меня ребёнок маленький, в больницу нельзя. А кроме вас не к кому обратиться. " Меня связали с врачём. Не отказали, хорошие женщины. И проконсультировали по телефону что делать. Но по идее тебе сейчас ничего жрать не надо. Тебе больше пить нужно. Простой воды. Что бы обезвоживания не было. Смекту можно развести,
http://www.bankreceptov.ru/medsovet/medsovet-0048.shtml
Вот смотри, может тут свой случай найдёшь.
иммодиум вообще от поноса! у нее что понос? отравление скорее всего .температура есть?
Выпить что ни будь горячее но не сильно!
И В СКОРУЮ ПОЗВОНИ ПУСТЬ ПРИЕДУТ!! !
Похмелиться
Полифепан или уголь активированный - в вашем случае таблеток 10
Выпить иммодиум. И активированного угля. На край много воды с марганцовкой и продолжать блевать. утром к врачу по любому.