Болезни, лекарства
кт принемал ксеникал, на сколько похудели? а есть еще еффективнее?
Я прбовала много чего, результат один- сначала худеешь и все хорошо, но потом от полученого стресса организм набирает все потерянное и еще про запас несколько кг, на всякий случай, вдруг хозяйка еще какую-то гадость пить надумает. Поэтому вывод прост - лучший способ похудеть - умеренные физические нагрузки, подсчет съеденых калорий ( не более 1000 в сутки) и много секса.
Мои знкомые пьют "Лида" результат очень хороший одна похудела на 25 кг, но я пробовала ее пить 4 раза - падаю в обморок! Там много противопоказаний .
Есть! ЖМН. Жрать. Меньше. Надо.
Я. Похудела на 1 кг за месяц, а потом начала болеть печень (аж к врачу пришлось обращаться и лечить! ) и я это дело бросила. И не возобновляла - лучше я буду себя, толстую, любить, чем мучиться с больными внутренностями!
Ксеникал-фуфло, попробуй Меридия. Результат у 80% знакомых и держался около года.
Я принимала Ксеникал, но при этом урезала себя в еде, занималась физкультурой и похудела на 5 кг. А потом все кг. вернулись. Сейчас я себя урезаю в еде и занимаюсь физкультурой и не принимаю Ксеникал. Худею. А от Меридии я чуть в обмороки не падала, так плохо мне было. Старайтесь худеть без лекарств. Все это химия! Кстати, когда я пила Ксеникал, то постоянная депрессия была. Решайте сами! Удачи!