Болезни, лекарства
и что так горло то болит??? может грипп такой? может грипп такой?
«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»
у меня горло болит, а пошёл наслушала врач почти воспаление. а температуры нет. так что к участковому терапевту- то они умеют лечить
Илья Морев
я сама как врач...уж больно долго оно болит уже три дня..и не лучше..
ангина скорее
Я канешна. Дика извинюсь. . Но так и подмывает спросить утеря . Ли ручник. Вспомни однако: -- Вот накануне. Когда ты пила. Водочку с тремя. Таджиками та. Потом че была та. Они случайна не лечили твой геморрой. Через твои гланды. По очереди? Они на это большие мастера. И и и ня надо к врачу. . Чем забалела. Тем и лячися.
Илья Морев
если бы!!!!
Когда у меня горло начинает болеть, мажу люголем. С детства помню это средство, а так еще полоскание шалфеем, эвкалиптом, можно даже обычной пищевой содой) Поправляйтесь!)
Илья Морев
я и спрей из ингалипта применяю.. а сегодня уже биопорес купила...посмотрим завтра результат..полоскаю содой...
Советую Вам обратиться к врачу.