Болезни, лекарства

что делать если куришь?

что мне делать если я курю (недели 3)а нам в школе надо проходить рентген а там показывает что ты куришь как можно сделать так что бы этого не было видно?
Если во благо своему здоровью продолжай курить. Рентген нипоказывает в такой короткий период на лёгких затемнения от никотина. Конечноже надеюсь ты не выкуривала по 5 пачек в день.!!!
Артём Нестер
Лучший ответ
бросить и пить молоко
Срочно бросай! Ведь жил же без сигарет!!!!
ни чего там не показывает
Да кури. Вот месяцев через 6 ты начнёшь покашливать.
Потом кашлять станешь как старый дед, слегка попёрдывая.
Такооооой кайф. Неописуемый.
Не кури, прошу. Рак лёгких - очень распространённое заболевание, поверь. И сердце, тубик - всё оттуда.
Зайка, у меня муж умер от рака лёгких. Потому что курил. У него на снимках вместо лёгких было чёрное пятно. Оно тебе надо ?
Галия Атышева
Таня.... блин! мне бы твои проблемы.. . Бросай курить! - и даже не думай. Женщина должна быть Женщиной, а не пепельницей. Сам курил 47 лет и все-таки бросил. Скажу по своему опыту - в курении нет ни одного довода "За" - все только "Против".
рентген не проходят, а флюрограмму. Там доктор напишет, что корни уплотнены и сильный легочный рисунок. А такое бывает при бронхите. Все подумают что у тебя бронхит.. а ты кури себе на здоровье.
http://www.youtube.com/watch?v=5SzxwWeHKf0
До конца досмотри. Всего 30 секунд.
И брось эту каку! Тогда и рентген ничего показывать не будет. В ином случае - никак такие штуки не обмануть. Разве что, подкупить врачей. хДД
Перестать курить ^^
Мои родители ели много - много семечек и всё^^
, Айдос ,
Рентген ничего не покажет - не волнуйся))
молоко попей