Болезни, лекарства
Что нужно делать, чтобы курить без вреда для здоровья?
вопрос не глупый говорю сразу. Курение не только вредное, но и полезное. А иногда оно мне просто необходимо. Поэтому бросать не хочу!
Вопрос на самом деле более глубокий, даже в некотором роде провокационный, хотя автор вопроса может об этом и не догадываться :)
Понятие количества.
При неумеренном употреблении обычного хлеба могут и возникнут серьезные проблемы со здоровьем. То же касается и абсолютно всех других безвредных продуктов. Безвредных, потому что подразумевается разумное потребление.
С табакокурением ситуация довольно загадочна. И о многих аспектах официальная наука умалчивает (потому что это не вписывается в общепринятые рамки) . Скажем, статистика по многим инфекционным болезням, заболеваниям центральной нервной системы и многое другое. Младший и средний медицинский состав часто не проинформирован. Существующая на сегодняшний день система обучения медицине, построенная на авторитарном принципе с жестко заданной концепцией позволяет верхним эшелонам медицины манипулировать профессиональной позицией низших подразделений. А поднятая во всем мире в последнее время истерия вокруг табакокурения (довольно хорошо организованная) только упрочняет контроль за социумом. Что может указывать об очередном социальном эксперименте :)
Если Вы уж задались целью продолжать табакокурение, то в первую очередь соотнесите степень своего здоровья с потребляемыми порциями. Не забывайте, что чрезмерное употребление любого продукта приводит к болезни.
И озаботьтесь системой очистки организма. Организм должен беспрепятственно выводить все продукты жизнедеятельности. Дальше он справится сам. Ведь это очень мощная, саморегулирующаяся, пластичная, легко адаптирующаяся система.
Понятие количества.
Ну что ж, тогда кури электронные сигареты...
На фиг оно тебе надо? Бросай курить!! ! Прежде чем закурить, подумай, хочешь ли ты курить или у тебя по привычке автоматически? Если автоматически- положи сигарету обратно, и так целы день контролируй себя...
не поджигать сигарету, тогда это совершенно безопасно.
Курить укроп, чеснок, петрушку, чай.
Курить редко))
электронные сигареты
пачку в день
кури лавровый лист задохнёшь сразу)) если норм забьёшь))))))
я пробовала курить сухие палочки которые пустые внутри эффект тот же без вреда для здоровья