Болезни, лекарства
Если есть камень в почке, больной не хочет обращаться к врачам - последствия??
сходил раз, пропил травки, боли ушли, успокоился. что дальше может быть??
Вполне возможно, в один "прекрасный момент' попадёт по скорой помощи на операционный стол!!!!
могут травки и не помочь
значит, травки вылечили его, раз боли прошли, 4камень распался в песок и вышел, либо воспаление прошло. Правильно делает, что не ходит к врачам, лечат только травы, а врачи обычно антибиотики назначают:)
Ответ в статье с сайта ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ. Ссылка не проходит, если заинтересуетесь - наберите в адресной строке браузера английскими буквами без пробелов текст: простоздоровье. ру
На сайте статья называется Нам помогут насекомые (жук-солдатик)
Рецепт №10 –Жучки- солдатики помогут вывести камни из почек.
Отрывок из статьи: Я поняла - почему так всё получилось. Первая причина – операция по удалению аппендицита за полтора года до того, как у дочки появились почечные колики. Эта операция, видимо, создала вторую причину - спайки в кишечнике, которые потянули почку вниз. Почка практически опустилась в малый таз, она развернулась, в результате в ней образовался так называемый «мёртвый остаток» мочи, где она застаивалась, и там началось камнеобразование. И это было третьей причиной.
Я нашла и посмотрела запись обучающего семинара Левашова И. Б. , в котором он показал, как легко можно поднять почки, используя тибетский канал поднятия почек.
Я, конечно же, не медработник, и многое в этом фильме осталось за гранью моего понимания из-за поверхностного знания анатомии человека, я просто повторила на моей дочери, как смогла, его технику. Здесь описать её не смогу. Но результат на УЗИ спустя несколько дней – почка на месте!!!