Болезни, лекарства
Ишемия сердца.
Сколько с ней живут и к чему она приводит?
Уважаемая MileNochka! Ишемическая болезнь сердца является одной из наиболее распространенных терапевтических проблем. . .Ишемическая болезнь сердца (ИБС) — хроническое заболевание, обусловленное недостаточностью кровоснабжения сердечной мышцы или, иначе говоря, её ишемий. . Основное внимание привлечено к инфаркту миокарда - самой тяжелой и распространенной острой форме ишемической болезни сердца. Она поражает работоспособных мужчин (в большей степени, чем женщин) неожиданно, в разгар самой активной деятельности.
Как и любое хроническое заболевание требует ПОСТОЯННОГО приема препаратов, Лучше обратиться к врачу, который грамотно подберет. Есть данные что такой пожизненный прием продлевает жиднь до 10-20 лет.
Это кислородное голодание сердечной мышцы. Приводит к инфаркту, ибо сосуд окончательно закупоривается.. . Хотя, вариантов много и без тщательного наблюдения у кардиолога не обойтись...
Старость! А живут сколько отпущено, правда плохо!
Немного изменить образ жизни и в кардиограмах будут писать "изменений по сравнению с предыдущим обследованием нет"
продолжительнось жизни- по разному. Чем позже начнется, тем больше шансов на долгую жизнь. Но бывает и при раннем начале долго живут. Главное-при ранних признаках начать адекватное обследование и лечение. Высокий процент смертности у не обследованных и не леченных мужчин от 40 до 60 лет, после 60 лет выживает намного больше.
Любовь Жолдаскалиевна
Эти слова сейчас очень дороги! Буду надеяться, что это так!
Живут очень долго, медленно прогрессирует сердечная недостаточность,
как правило кладут в больницу два раза в год... .
Оформляют группу инвалидности.
Но могут быть и другие варианты и осложнения....
Оформляют группу инвалидности.
Ишемическая болезнь сердца - самая распространенная причина смертии в России.
После Вашего ухода останутся люди, о которых Вы привыкли заботиться. Завещание передаст им Вашу собственность, но не передаст Вашу любовь.
С нами вы сможете передать самые нужные слова и вещи родным сквозь время, оказаться причастными к важным событиям в их жизни, чтобы незримо оставаться с ними, любя, поддерживая, гордясь... Чтобы ваш след не прервался.
https://www.lastdreams.ru/will