Болезни, лекарства

Ишемия сердца.

Сколько с ней живут и к чему она приводит?
Уважаемая MileNochka! Ишемическая болезнь сердца является одной из наиболее распространенных терапевтических проблем. . .Ишемическая болезнь сердца (ИБС) — хроническое заболевание, обусловленное недостаточностью кровоснабжения сердечной мышцы или, иначе говоря, её ишемий. . Основное внимание привлечено к инфаркту миокарда - самой тяжелой и распространенной острой форме ишемической болезни сердца. Она поражает работоспособных мужчин (в большей степени, чем женщин) неожиданно, в разгар самой активной деятельности.
Как и любое хроническое заболевание требует ПОСТОЯННОГО приема препаратов, Лучше обратиться к врачу, который грамотно подберет. Есть данные что такой пожизненный прием продлевает жиднь до 10-20 лет.
Карина Калашникова
Лучший ответ
Это кислородное голодание сердечной мышцы. Приводит к инфаркту, ибо сосуд окончательно закупоривается.. . Хотя, вариантов много и без тщательного наблюдения у кардиолога не обойтись...
Старость! А живут сколько отпущено, правда плохо!
Алексей Осипов
Немного изменить образ жизни и в кардиограмах будут писать "изменений по сравнению с предыдущим обследованием нет"
продолжительнось жизни- по разному. Чем позже начнется, тем больше шансов на долгую жизнь. Но бывает и при раннем начале долго живут. Главное-при ранних признаках начать адекватное обследование и лечение. Высокий процент смертности у не обследованных и не леченных мужчин от 40 до 60 лет, после 60 лет выживает намного больше.
Сергей З
Любовь Жолдаскалиевна Эти слова сейчас очень дороги! Буду надеяться, что это так!
Живут очень долго, медленно прогрессирует сердечная недостаточность,
как правило кладут в больницу два раза в год... .
Оформляют группу инвалидности.
Но могут быть и другие варианты и осложнения....
Ишемическая болезнь сердца - самая распространенная причина смертии в России.
После Вашего ухода останутся люди, о которых Вы привыкли заботиться. Завещание передаст им Вашу собственность, но не передаст Вашу любовь.
С нами вы сможете передать самые нужные слова и вещи родным сквозь время, оказаться причастными к важным событиям в их жизни, чтобы незримо оставаться с ними, любя, поддерживая, гордясь... Чтобы ваш след не прервался.
https://www.lastdreams.ru/will