Болезни, лекарства

У меня сын наркозависимый, попробывали все результата ноль. Он постоянно просит о помощи, как ему от эт но чем ему помочь

Помочь он только сам себе сможет. А вообще. из жизненного опыта - бывших наркоманов не бывает.
Dias Ryspaev
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в группы, где общаются так называемые анонимные алкоголики, наркоманы - обычно эти адреса вам сможет подсказать районный нарколог. С созависимыми (а родственники больного - это и есть созависимые тоже ведётся особая работа по оказанию психологической поддержки близкому, который решил избавиться от своей зависимости.
эта зависимость - очень сложная... и порой на всю жизнь. Вам естественно нужно помочь, человек не сможет справиться сам. Поэтому нужна помощь - с вашей стороны, психологическая и моральная. А также поиск нарколога - без него никак. Лечение - должно быть пожизненное... есть даже специальные центры для зависимых.
Есть люди бросают колоться.... заводят семью... хорошие люди, но всё равно бывают срываются. Поэтому нужно найти отличного нарколога и психотерапевта.... и дружить с ними.
И плюс человек должен сам выработать в себе стойкость на соблазны, которые и подстрекают к введению дозы. Например, он должен сдерживать себя - не идти выпивать с друзьями, найти спокойную и не нервную работу, где будут его окружать нормальные люди (не на завод, где часто можно встретить бухариков и других шатких личностей) . Постоянный за ним контроль
Таня Кобелева
наручиками к батареи
Наркомания - это болезнь тела, при которой повреждается головной мозг и человек перестаёт мыслить критически по отношению к себе. То есть отсутствует самокритика. Вот можете ознакомится с методом НоНарко, он абсолютно бесплатный.
https://nonarko.info/pro-effektivnost-nashego-metoda-i-podhod/
Я вылечил своего брата по данному методу, в нашу семью вернулось счастье и спокойствие!