Болезни, лекарства
заболела, ломит тело, першит в горле и прочие прелести... муж идет в апеку и заодно в магазин, что ему заказать?
от температуры не соображаю уже, чего мне хочется
«очень жалко твою маму. Но ты дома и сама себе поможешь. Если почувствуешь ДИСКоМФОРТ, то сразу помоги иммунитету. Сделай молоко с луком .как в рецепте. Если мама будет продолжать болеть, то и её полечи так. Это ср-во мы проверили на себе! 25лет так лечимся! Сейчас копия рецептов, сначало ангина, потом ОРЗ И ГРИПП! ОЧЕНЬ важно, что после лука грипп не даст ОСЛОЖНЕНИЙ! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить, процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром п одогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»... »
Доктора вызывайте. Или безобидные лекарства типа холс, эфирные масла, звездочка. По по идее назначать лечение может только врач при реальном осмотре. Ставить диагнозы через интернет нельзя по закону. Я знаю одного человека который ставит диагнозы через интернет - это циганка Сара с трех вокзалов.