Болезни, лекарства

У мужчины обильно потеют ноги... неприятный запах. Как с этим можно бороться.. С чем это связанно?

Ванночки для ног, домашние рецепты все что может помочь или кому то уже помогло.... заранее огромное спасибо
Гипергидроз ног. Почитайте в интернете.

Моему зятю помогло масло облепихи.
Намазали на ночь 2 раза и всё.
---------------------------
Не к трихологу надо обращаться (специалист по волосам) , а дерматологу.
Эдуард Киселёв
Лучший ответ
чонить антибактериальное запах от их жизнедеятельности и для умных грибки не воняют!!!!
Danik Makishev
ванночки из отвара дубовой коры, и почаще споласкивать холодной водой :)
Юрий Кузнецов
Натали права самый эффективный метод
Laryssa Vidrashko
Многие косметические фирмы выпускают продукцию от этой проблемы, выбирайте.
Зайцев.... Нет
менять носки (желательно два раза в день) и ежедневное мытье ног
Ноги вечером мыть, вытирать насухо, намазать пастой Теймурова (в аптеке продается) , надеть носки х/б. Так же в аптеке купить средство " 5 дней" это порошок, который нужно засыпать в каждую обувку по пакетику каждый день. Через 5-10 дней никакого запаха не будет.
Алексей Лексин
Точно не знаю, поможет ли, но есть такое сейчас - турмалиновые носки. Они вроде бы уничтожают вредную флору и даже грибок, я их купила и надеваю на ночь - тогда, когда холодно, или я болею и надо прогреться. Они не так сильно греют, как турмалиновые пояса, но кровообращение в ногах усиливается, а это плюс.
Это грибок стопы, 100%. Надо вообще, к трихологу обратиться, но можно, наверное, и самолечением, как у нас любят, сейчас средств много.
Balnura
Порошек "Гальманин"
к шаману в Кызыл красноярского края. у меня так было-скем общаеца те с позорящими мир науками и ведомый-ни уди словом удим и судим ни будешь-так и скажи. Острожска Библиа пусть читает на словянском-как читать у меня на странице-и к шаманам обязательно.
Слушай у меня тоже потеют ноги и запах отвратительный я попробовала сначала сделать настойку типо вроди вина и копусты чучуть помогло потом я решила воду с шампунем смешать и получилось