Болезни, лекарства

Самое лучшее средство от бессонницы?

Рома Иващенко
работа до упада и секс
Сергей Ляшко
Лучший ответ
выпить пива сколько в тебя влезет! спишь потом как убитый
встать в 5 утра..., и работать...
Наталья В
Cредств очень много и все они применяются в комплексе. Для начала нормализуйте время своего сна, особенно с 12 ночи до 4х утра вы обязательно должны спать. Никогда не принимайте пищу позже 6-7 часов вечера. Старайтесь вечером не смотреть /тяжелых фильмов/ и обязательно сделайте чистку организма от шлаков, они сильно портят сон. Могу посоветовать простой рецеп выгонки шлаков.
Положить мяту под подушку
Аnjela Кoshk@
Теплая ванная, кружечка травяного чая или молока, но теплого, можно с ложкой меда (не горячего) и баюшки!
Устать днём! Поверьте, сам этим иногда страдаю.. . но если днём заняться спортом, либо просто "почистить дорожки от снега на даче", да хотябы просто прогуляться на лыжах с хорошими друзьями, и хороший сон вам просто обеспечен! А ещё проветривайте комнату на ночь! Свежий воздух всегда помогает уснуть. Да, ещё хорошо на ночь тёплую ванну!
Денис Аманов
Думать только о приятном.
100гр водки
Murakami Xxx
посчитать до ста
Алексей Беба
сон
просмотр телевизора, лёжа в постели, лично я засыпаю очень быстро!
София Дюмина
удар дубинкой по голове...
темнота, тишина, ровное дыхание и мечты, обязательно приятные.. . :)))
Пууурген, точно будешь занят на всё ночь!
Макс Ванкувер
Секс. Я серъёзно.
Наталья Гагарина я прямо от серьезности момента даже немного сбился... 0_о
если Вы за весь день очень сильно устанете - то точно заснёте. Проверено)
Саня Саня
лейкопластыреми натянуть глаза!!
ровный хук в челюсть!!!!:)
аутотрениг, медитация, йога