Болезни, лекарства
Рак с метастазами
Просим совета. У близкого друга рак желудка с метастазами в печень (почти тотальное поражениe). Уже на морфине, так как другие сильнодействующие обезболивающие не помогают. Онкологи отказываются от проведения лечения. Неужели это все? Может кто-то сталкивался с подобным. Подскажите, как снизить боль? Может есть какие то народные средства? Не сторонник народной медицины, но когда традиционная медицина бессильна, не остается др. выхода.
Колоть обезболивающие, чтобы он не страдал от боли
1.Отмена курения, алкоголя, всех лекарств, кроме необходимых по показаниям при болях – обезболивающие. Применение лекарств, и иных препаратов в т. ч. биодобавок всякого рода, бифидумбактерий и иных при раке недопустимо.
2.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь. Анализы на паразитарную инфекцию-глисты.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир. Отменитьв т .ч и хлеб прежде всего черный. Белый или по другому пшеничный помалу
4. Отвлечение от болезни в мыслях любым, угодным душе делом.
5.Прием травосмесей (их нужно заказывать исходя из сопутствующих проблем) по графику
6. До получения трав пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную (ее вообще то не найти) по 100 г 4 р в день натощак ли за 1 час до еды.
если современная медицина не помогла а про народную я вообще молчу! не поможет не народная ни какая! это уже все раз посадили на наркотики на морфин, это последняя стадия, очень сочувствую, еще не народился не один ученый чтоб смог излечить от рака, а если есть возможность просто человеку продлевают жизнь
Сожалею, но не мучайте уже друга, не надо таскать его по бабкам, морить голодом и вливать настои. Просто будьте рядом.