Болезни, лекарства

Можно ли вылечить цирроз печени? Сколько можно сним прожить?

Традиционное лечение в основном заключается в применении фармацевтических средств для защиты печёночных клеток от повреждения, стимуляции выделения жёлчи, коррекции нарушений обмена веществ. Без сомнения это улучшает состояние больного, но не в силах остановить развитие заболевания. Если вышеуказанные методы лечения не помогают, проводят трансплантацию (пересадку) печени. Однако после внедрения в клиническую практику лечения стволовыми клетками шансы победить болезнь значительно увеличились [
Анютка :):):)
Лучший ответ
Нельзя. Но прожить можно достаточно долго.
Возможна также перспектива пересадки печени -
малореальная для подавляющего большинства людей,
и не только у нас.
Цироз не лечится
Aitsamal Baltabai
А вот профессор Огулов А. Т. (центр Предтеча) в своих лекциях за 2005 год приводит в пример одного своего слушателя - бывшего лётчика, который не только вылечил себе цирроз печени, но даже смог вырасти на 5 см в 48 лет.
От цирроза печени ему помогла правка живота
Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота
А из продуктов- помогающих печени – спасает от цирроза плод баобаба, сейчас можно его купить в виде продукта БАОБАБ-ЛАЙФ.
Данил Скоблов правка живота при распаде внутреннего органа? Это как рак лечить питьем собственной мочи.
главное соблюдать режим, диету и отказаться от алкоголя любого, и посещать врача вот и все рекомендации