УЛУЧШАЕТСЯ ЗРЕНИЕ, ЕСЛИ ПРОТИРАТЬ ЛЬДОМ ЛОБ, ВИСКИ, И ЗА УШАМИ.
НА ГЛАЗА ПРИМОЧКИ. НА 5 МИН ХОЛОДНОЙ ЧАЙНОЙ ЗАВАРКОЙ, И ТАК НЕССКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД. ГЛАУКОМА - ЖЕЛЧЬ ЩУКИ КАПАТЬ, ПО 1-КАПЛЕ, ПЕРЕД СНОМ В БОЛЬНОЙ ГЛАЗ. ПРОМЫВАТЬ МЕДОМ, ИЛИ ВЗЯТЬ 1-1 РАСТВОР МЕДА И С ДИСТИЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ И ЗАКАПЫВАТЬ ГЛАЗА .ВЗЯТЬ ЯГОДЫ БУЗИНЫ, ЗАСЫПАТЬ САХАРОМ 1-1, ВЫЖДАТЬ,
ПОКА САХАР РАС ТВОРИТЬСЯ, ОТЦЕДИТЬ, РАЗЛИТЬ ПО БАНОЧКАМ, ЗАКРЫТЬ.
лечим наши глазки, проще сказать, восстанавливаем с помощью простых упражнений от профессора жданова. утром после пробуждения, лежа в постели, потереть уши хорошенько, потом, ладошки одна об другую, чтобы согреть, и закрыть ими глазки, так, чтобы глазик находился по центру ладони. один глаз прикрыть одной рукой, другой глаз другой и такое тепло пойдет прогреваем так 10 минут, затем делаем упражнения.
1-е: оба глаза вверх – вниз, вправо- влево, по 4-5 раз, затем поморгали раз 5. 2-е: водить глазами по периметру потолка 4-5 раз в одном направлении, затем столько же раз в обратном направлении, затем опять прогрели, поморгали, легко, без напряжения, опять прогрели, оба глазика ладошками.
3-е: водим глазками по углам потолка в одном направлении, а затем в обратном, затем поморгаем и заканчивать упражнения, надо прогревание ладошками. есть упражнения попроще - это когда массаж чистыми указательными пальцами во внутреннем уголчке глаза, массировать до потемнения в глазах. после этого массируем мочки ушей, затем повторить. заниматься утром регулярно, а также мое личное, проверенное опытом.
надо писать буквы алфавита, 33 кончиком своего носа на своей ладошке. сначала маленькие на одной руке, а большие на другой, затем наоборот.
зрение улучшается после упражнений сразу же.
Болезни, лекарства
Реально ли восстановить зрение с помощью упражнений?
что-то я не слышала об этом, хотя некоторые мои знакомые занимались
Да это реально, многие восстановили. Надо комплексно подходить и не лениться. Могу сказать что делать.
похоже ни какова смысла в этом нет
Если врач только прописал: -) :-)
Да ну, не правда
Мне кажется это возможно. Главное найти хорошие упражнения и регулярно заниматься.
нет нельзя, с помощью упражнений можно толко сделать чтобы оно не ухудшалось
Насчет восстановить не знаю, но я себе его улучшил
реально если у тебя не давно начало ухудшатся то моно восстановить, а если зрение уже давно испорчено то тогда нет можно будет только его поддерживать что ещё больше не испортилось
Если очень захотеть.. . Хотя, нет, нельзя.