Болезни, лекарства
А вы согласны что болезнь свою нужно полюбить?
Нет! НАдо полюбить себя и бороться с болезнью.
Да. Себя нужно любить и принимать таким, какой ты есть. Ведь ненавидя свой недуг- Вы ненавидите какую- то часть своего тела, вступаете в конфликт со своим организмом.
это вы о чем? любить глистов или бацилл, которые в животе, крови или мозгах сидят:)) ) ну вы даете...
Ага! Особенно зубную боль!
Обязательно. Если с ней ничего нельзя сделать, с ней надо научиться жить. Для этого её надо любить. Она - ваша. И пусть вам будет удобно. Разделите сферы влияния, взвесьте возможности: здесь - по-твоему, а здесь - будь по-моему. И проживёте долго и счастливо.
Не согласен. Болезнь надо вылечить и забыть о ней. А вот к себе действительно надо относиться с любовью.
Нет, не согласна! Полюбить лучше свое здоровое тело, думать о здоровье, даже в состоянии болезни. Мысль-материальна.
А смысл? Чтобы она полюбила тебя? И попросила вида на жительство?
чего её любить то? чтоб ей понравилось со мной?
нет, с болезнью надо бороться как со своим заклятым врагом, тогда она отступит
Да, аещё подружиться и оставить жить у себя!! ! С ней надо бороться не жалея сил и не опуския рук!! ! Всё можно победить!!!
прочли книгу господина Синельникова, вероятно???
болезнь любить ненадо и ненавидеть не нужно, просто нужно стараться не болеть. а если заболел лечиться.