Болезни, лекарства

Опять эти угри, прыщи....как быть???

Скажите пожалуйста, что вам помогло от этих угрей ,прыщей, или помогает....какие средста более лучше в возрасте ...
Natali Pol
Если есть возможность походи к косметологу, но это накладно.
Скинорен гель... 2 раза в день, при регулярном приминении... более 6 мес, эффект есть. и шоколад... всегда провацирует новые высыпания, это факт!
Андрей Матвеев
Лучший ответ
Хорошие результаты дает чистка печени. И конечно, исключить мясо, шоколад.
Только секс поможет..
Перестать есть мясо и все животные продукты, колбаса тоже мясо через 1 месяц увидеть результат.
на самом деле, есть можно всё! только не прикасайся к лицу, больше положительныз эмоций, и поменьше стресса!!!
если у вас не переходный возраст то надо чистить печень, кровь, кишечник.
Нужно больше сексом заниматься!!!! 1
В идеале может помочь только хороший косметолог!!!!
Причина их появления может быть какая угодно. Дисбактериоз, гормоальные нарушения и т. д. Лучше всего пройти полное обследование
Не выдавливать это точно!! ! И лучше пользоватьлся средствами не от прыщей так как они сушат кожу, а прыщи толком не удаляют, а просто средствами очистки и РЕ-ГУ-ЛЯР-НО! Как бы лень тебе не было это делать! Не наноси тоналку на прыщи! она для видных сосудиков и кругов под глазами, а когда она перекрывает поры в районе прыща он только увеличиваеться! Всегда полностью снимай мэйк, тоже, как бы лень тебе не было, и постарайся максимально минимально наносить косметыку на лицо. Тушь, тени, блеск и вперед!
Natali Pol Тени и блеск и че там ...мэйк....я такими не пользуюсь....Я не девушка, уважаемая Lerka K ...
хватит трогать свое лицо! не трогаете его и не выдавливайте ничего !
Николай 62