Болезни, лекарства

как справиться с головной болью?

в 7 лет попала в аварию. было сотрясение мозга, клиническая смерть. остались два шрама на лице.раньше голова часто болела, года два назад перестала (болела реже). я не знала предела своему счастью....и вот после каникул, когда вышла в сентябре на учёбу начались периодические боли.а вот около месяца прям до слёз....вчера например легла на кровать и заплакала. не могла голову поднять. попросила маму выключить комп и уснула.что делать? мне 16 лет(делали всякие ЭКГ и прочее. врачи ничего не знают как обычно)
Са Крок
Скореевсего у вас арахноидит - это мучительные головные боли, а по личному опыту скажу что у врачей есть аткая тенденция п****ь людей с арахноидитом (он обычно бывает либо полсе тяжелой ЧМ травмы, либо после инфекции) - вам надо идти с мамой или папой к другому неврлогу и требвать чтобы он вам провел полный курс обследований и лечения напрвленного на нормализацию внутричерепного давления и облегчения болевого синдрома
А пока пей обезболивающие, когда боль терпеть невозможно
Александр Бабич
Лучший ответ
Найдите мастера и пройдите курс Рейки. Это буквально 2-3- дня.
За деньги. Но оставшуюся жизнь будете полность здоровы.
Андрей Зива мне это не помогло - это только кошелек опустошает
сходи к врачу
давление может быть
на КТ сходите.. . и к знающему врачу.. . может быть защемление, голодагие головного мозга, давление и т. д. . я профан в этих делах, но сужу по результатам обследования близкого человека. Он долго искал хорошего врача, в итоге нашел и забыл про головную боль.. . Успехов вам )))
Вадим )
А у невропатолога вы были? Это больше по его части .Он вас более глубоко обследует. Может вам надо сделать томографию головы? В любом случае советую пройти невропатолога.
Са Крок делала. и невропатолога была. раз в пол года хожу
Тоже попал в аварию в 20 лет, сломал всю жизнь себе.. . Перелом позвоночника 2 недели комы... несколько месяцев в больнице.. . Год в горизонтальном положении, кое как встал на ноги.. .
До сих пор редко правдо но сильные мигрени бывают аж мозг отключается.. . спина болит просто постоянно... (обезболивающие не люблю) Из за этого пил постоянно чуть не спился.. . ладно одна девушка остановила.. .
Так что ты не одна такая кому то хуже чем тебе подумай над этим!? , и тебе станет легче.. .
Удачи! ;)