Болезни, лекарства

Может быть у человека аллергия на воду?

Михаил Мотрук
Всё, что тут говорят, человек состоит на 90 процентов, на 80 процентов бред. Есть такая аллергия и это парадокс. У матери моего мужа была, у неё из-за этого остановка сердца была из-за проблем, которые эта аллергия приносила. Несколько раз! ! Не могли понять что к чему. Она тогда очень молодая была, так что не возраст. Потом выявили аллергию на воду. Вылечили, теперь всё в порядке. Почитайте в интернете, там написано, что это вот такое чудо природы.. .
Присадки, минералы, примеси. . в человеке почти все эти минералы есть, в крови
Жазгуль Сидикова
Лучший ответ
Ну, на воду - вы сами понимаете, что не может. А вот на присадки к воде - сплошь и рядом (я имею в виду водопроводную).
Как ни странно! Но это наверняка реакция по какому-то особому механизму, не как у прочих аллергий....
Аскар
человек на 80 % из воды. Думаю что нет.. . Иначе бы у самого на себя аллергия была. . Хотя всё может быть
Может, но если в воде паразиты.
конечно - в воде много примесей.
Berik Talipov
да, может. У меня аллергия на воду - если помоюсь - покрываюсь волдырями. Всю работу по дому приходится делать в перчатках
Коля Полванов а как купаться?
нет, потому как сам человек состоит на 80% из воды
зависит от воды, точнее примясей в ней
Юля Павлова
Нет не может.
Принц V Ne Zakona
Может быть водное отравление