Болезни, лекарства

какие последствия от ежедневного употребления светлого пива 0,5-1 л

Нигина Ашурова
"Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга, которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой, нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия. Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки. Таковы основные последствия пивного алкоголизма. "
Hakob Ohanyan
Лучший ответ
станешь ПИВНЫМ АЛКОГОЛИКОМ.
Кыся Мартын
ну после таких страшилок аж не удобно как то добавлять что было бы оно хмелевое тогда другое дело . а дрожжевое в вас вашу молочницу-кандиду размножает очень даже быстро
посмотрите об этом грибке видео тулио симончини . и будьте здоровы .пока ещё здоровы .
Елена Иванова
Нигина Ашурова похож на шарлатана он
Самое первое, - это будешь не обьемным, живот будет на носу. Штаны не сможешь одеть и застегнуть. И в последствии, печень разложится, и кончишь жизнь. Вот это примерно зарисовка твоей любви к " пивку ". Решать тебе, надо ли тебе этакий конец жизни. ??Думай!!!
«Кто пиво пьет, тот счастливо живет! » — заявляют российские пивовары, а наши доверчивые мужчины им безоговорочно верят. И зря — пиво несет не только радость, но и большие проблемы со здоровьем
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво — это еще и алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели.
Юрий Репин
живот большой
Misha Tapu
Постепенное проваливание в вонючаю клоаку под названием АЛКОГОЛИЗМ - именно так я и стал алкашем - бухал как проклятый 3 года - с горем пополам выбрался из ямы - вообщеммойт тебе совет ну его нафиг енто пивко с друзьями после работы - вот на праздники енто можно (ну если только не увлекаться)
Антон Антонов
печень желудок почки посадишь
Svetlana Kazantseva
Ежедневный прием -это гарантированная зависимость, т. е. АЛКОГОЛИЗМ. Остальное-ясно.